Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Шизуля

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О Шизуля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Вознесенская

Посетители профиля

1 426 просмотров профиля
  1. The Henry Stickmin Collection

    Что ж, пока что перевод игры приостанавливается, я перевёл 5 эпизод, и почти перевёл 6, но в них ещё есть довольно много ошибок, как орфографических, так и технических. Приостановка перевод происходит из-за того, что моё психологическое состояние сейчас не очень. Плюс я говорил, что собираюсь перевести не только субтитры, но и графическую составляющую, поэтому мне понадобится некоторое время, чтобы понять, как извлечь изображения, сделать их пригодными для редактирования, и потом запаковать их обратно в игру. Если честно, я не знаю когда вернусь сюда, но я обязательно сообщу вам об этом.
  2. The Henry Stickmin Collection

    Здравствуйте, этот перевод точно подойдёт к любой пиратской версии игры, я собираюсь купить лицензию после того, как переведу все 6 эпизодов чтобы проверить насколько хорошо перевод будет работать там. Также хочу сообщить что на данный момент переведено только 4 эпизода из 6. Если вы хотите поиграть в игру со всеми переведёнными эпизодами, то попробуйте поискать русификатор ещё где-нибудь. Заранее спасибо за внимание
  3. The Henry Stickmin Collection

    Люди, тут ещё есть кто-нибудь? Я вернулся! Сегодня я всё-таки решил побороть свою лень, и начать перевод 5 и 6 эпизода! После того, как закончатся работы над этими этими эпизодами, я попытаюсь перевести изображения, такие как "Back" "Retry" и т. д.
  4. The Henry Stickmin Collection

    Перевод v 4.0 Эпизод 1-4 Внимание: Ссылка из прошлого поста не работает. Ссылка: https://yadi.sk/d/doS-ldqJt5fYgQ Мне нужно чтобы кто-нибудь проверил эту версию перевода и сообщил об ошибках(орфографических, а также формулировки предложений так как с этим у меня туго), заранее спасибо. Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевёл в переведённых эпизодах, то напишите пожалуйста.
  5. The Henry Stickmin Collection

    Итак, работа над 4 эпизодом только началась. А всё потому что мне было попросту лень его делать. Извиняюсь за такую задержку.
  6. The Henry Stickmin Collection

    Перевод v 3.0 Эпизод 1-3 Внимание: Ссылка из прошлого поста не работает. Ссылка: https://yadi.sk/d/1N0062JlnNFoCg Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевёл в первых 3-х эпизодах, то напишите пожалуйста.
  7. The Henry Stickmin Collection

    Перевод v 2.0 Эпизод 1 и 2. ВНИМАНИЕ: Ссылка из прошлого поста больше не работает. Ссылка: https://yadi.sk/d/7yNeKsHrxXtgOA Если вы знаете как заменить весь текст который я не перевел в первых 2-х эпизодах, то напишите пожалуйста.
  8. The Henry Stickmin Collection

    @lawliet13 Перевод частично, но делается. Времени немного не хватает из-за школы. Завтра я собираюсь сесть и доделать перевод, но скорее всего я не смогу его выложить потому что интернет заканчивается. Хотя возможно я его выложу. Короче говоря возможно всё. Спасибо тем кто ждет мой перевод
  9. Перевод игры The Henry Stickmin Collection.

    Перевод первого эпизода: https://yadi.sk/d/jseB3OS4bxL9EA.
  10. The Henry Stickmin Collection

    Здесь я буду выкладывать свои переводы игры The Henry Stickmin Collection. Перевод первого эпизода: https://yadi.sk/d/jseB3OS4bxL9EA.
  11. Здесь я буду выкладывать свои переводы игры The Henry Stickmin Collection.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×