Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Bander00s

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О Bander00s

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Immortals Fenyx Rising (Xbox Series X)

    Достала “прокачка” в играх, пихают куда ни попадя. Теперь в каждой игре нужно что-то качать, крафтить, модифицировать. Устал от этого дерьма.
  2. Ожидаемо! С фифой все очень просто, если хочешь играть — покупаешь обязательно консоль. Нет никого смысла играть на PC, так игровая и донатная валюта обесценена из-за читаков. Некоторые режимы не играбельны из-за читаков. Да, такое уже не первый раз происходит. Сам брал ps3 чисто для фифы. Играл с 11 по 15 версию, а с 16 части фифа полностью превратилась хуергу.
  3. @systemus Чел, что с тобой не так? Почему ты жаждешь провала от игры и зачем злорадствуешь над теми, кто предзаказал.
  4. Критики в восторге от ремейка Demon’s Souls

    К ремейку надо относиться, как к новой игре соул игр. Все части ускоряли механику, улучшали графику и привносили что-то новое. Зачем стоять на месте с 2009 года? Была бы возможность, Демон Соулс выглядел бы так же в 2009г, как ремейк сейчас, уж поверьте. Верю 93%, хоть сам не играл.
  5. Ой, да хватит уже. Поэкспериментировал пацаны чуть-чуть. Сейчас что-то годное выпустят наконец-то. На карантине руки дошли до Downpour, вполне неплохой Сайлент Хилл, кривой косой, но интересный. Доп. квесты отличное нововведение, правда штуки 3 были из всех реально интересными.
  6. [Авторская колонка] А так ли нужны гигантские игры?

    Ну нет, разных часовых категорий игры имеют место быть. Просто не все могут позволить играть в игры 40+. Я люблю JRPG и изометрические RPG, но уже дано перестал в них играть, так как не каждый день играю. Да даже супер крутая игра меня наскучит после 40+ часов игры. В школьном возрасте палюбому бы кайфовал от Assassin's Creed Odyssey или Far Cry 5, а сейчас даже и не притронусь. С возрастом меня игры перестали удивлять и во что попало перестал играть. Вот только на 3 месячной самоизоляции получилось пройти Metro Exodus ( 60 часов заняла у меня), реально кайфонул от игры. Как то так, мужики.
  7. Бесплатно и навсегда: Hitman Absolution на GOG.com

    Считаю эту часть худшей в серии, да и вообще одной из худших игр в которые я играл, удалил игру под конец игры
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×