Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gvammer

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О gvammer

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Тут вспомнили о вашем ресурсе, да и сам обзор это сборка мнений, а не своего собственного.
  2. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Вообще то, их выходит малое количество в сезон.
  3. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    @SvetikAV Я конечно весьма преувеличил количество продаж у нас в стране, ибо хотелось бы видеть такую цифру. Однако у нас любителей jrpg не настолько мало сколько вы говорите, и раз издатель решил издавать игру у нас в стране, то он должен вложиться в этот регион чтобы в итоге вышел какой-то выхлоп.
  4. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Ты прочитай текст новости получше, ибо количество отгрузок в магазины не одно и тоже что и продажи. Подобными цифрами любят козырять издатели которые не хотят занижать цифры продаж, которые бывают ниже ожидаемых.
  5. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Да будет тебе известно, даже твои "нытики" являются поклонниками. Капком, сони, нинтендо, бефезда и тд. Прикинь, бывает. Свои наблюдения оставь при себе, ибо это не аргумент, статистика стима не показывает отношения игроков к jrpg и точно также как розничные магазины.
  6. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    твои наблюдения и твоя статистика? сами скворешники. Бюджет игры за годы разработки набрался такой что игру выпустили в том виде чтобы хоть что-то заработать.
  7. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    нет никаких противоречий. у нас трейлер на английском? не может быть. однако другие издатели делают перевод чисто из принципа. открою для вас новость, но фанбаза бывает даже из тех кто покупает исключительно на своем языке и даже платформе.
  8. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    вообще то нет. а общие продажи таковы что не позволиле игре окупиться.
  9. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    и их огромное количество. мб потому что в игре отсутствует перевод и это единственная преграда? найдешь? аргумент(нет) это тоже из личных наблюдений? примеры и не нужны, это закон бизнеса. Ничего не возьмется из воздуха просто так. фанбаза твоей игры которой ты будешь продавать свою игру.
  10. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    весьма сомнительная была идея выпускать игру на пк после неудачного релиза на консолях, думая что они что-то заработают.
  11. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    логика застрелилась. вот только даже большинство инди разработчики переводят или встраивают перевод после релиза. не помню рекламу фф13 по тв можно узнать откуда взялось это высказывание? в доту и кс го играют не только в россии. вообще-то работает. Для того чтобы что-то появилось, сначала нужно вложить деньги чтобы это появилось.
  12. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    вообще не десятки и сотни, сотни тысяч если не миллион проданных копий у нас в стране, но даже этого не хватило что окупить фф15. вообще то устроено, издатель выделяет N-ое количество копий игр, а магазины после продажи отдают % издателю. Это также работает и в сторону дистрибютера.
  13. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    это не аргумент, ибо если игрок ждет игру он купит на любом языке, даже если он его не будет понимать. чтобы в дальнейшем с этого получить денежный профит. ты это скажи инди разработчикам, а то они в эти 1000 человек чаще всего и метят. Это заметно по некоторым японским играм, которые не выходят за пределами японии. вот скварешники и выделили деньги на рекламу, но саму игру переводить не стали.
  14. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Я это видео смотрел когда оно только вышло и там этот представить из бука нагло врет, ибо если издатель не заинтересован в русской локализации, то тот кто распроспраняет игру в стране может ее заказать, вложив свои деньги чего наши не хотят делать. у скварешников как раз и работают глупые люди, иначе бы у них сценарии не были настолько убоги. не важно какой масштаб, главное его наличие и дело разработчиков только его увеличить.
  15. Final Fantasy VII Remake на русском скачать бесплатно без СМС

    Он больше всего уверен на английском разговаривает весь мир, вот только приезжая в ту или иную страну ты будешь вынужден либо разговаривать на их родном языке через переводчик, или надеятся что перед англоговорящий человек. У скварешников и так беды с последними релизами их популярными сериями. Вон ларку загубили, деус екс загубили своими изменениями в последнюю минуту и финалка, на которую ушло больше всего денег из бюджета. Это хоть ситуация не как с атлус, где они всем игрокам говорили перед релизом персоны 5, что судьба издателя зависит от успеха игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×