Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Forsm

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О Forsm

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 176 просмотров профиля
  1. Punishing: Gray Raven мобильная игра (google play). Нужна помощь с несколькими вещами, даже небольшая подсказка может помочь. 1. Нужен скрипт который у каждого файла в папке удалить первые четыре символа. Все файлы не имеют расширения (.file). 00 01 02 03 4B 75 72 6F - Kuro Пример файлов — Kuro. Сделано, спасибо LinkOFF. 2. Помочь открыть / распознать / предположить что это за файлы: Data Resources
  2. Spirit Hunter: Death Mark

    Все так же ищу человека, что сможет написать софт извлечения ресурсов игры и обратной упаковке их. Файлы игры предоставлю последней версии.
  3. Все еще нужен человек, что сможет написать программу чтобы достать и обратно положить текст.
  4. Spirit Hunter: Death Mark

    Перевод жив. Текст игры разбить на нелогичные отрывки в разных файлах. Они не идут в хронологическом порядке, в одном файле может быть отрывки из нескольки глав. Фразы не подписаны, можно только предполагать кто произносит. В одном файле может быть от 1 до 1+n строчек. Так что сказать на какой главе перевод я не могу. Ниже статистика изсчислена в файлах: Переведено фраз: 100 из 465. Ниже текст действий, например лезть по лестнице. Переведено остального: 0 из 165. Переведено текстур: 0 из 24. Нужен человек, который сможет сделать программу/скрипт для вытаскивания текста и изображение, и их запаковка обратно.
  5. Spirit Hunter: Death Mark

    Чтобы продвигатся по сюжету нужно изучить и найти призрака, а после сразится с ним. Вот в этот момент мы ходим по локации (экранам) и изучаем их на предметы взаимодействия.
  6. Spirit Hunter: Death Mark

    Просто для информации: Текст и текстуры помогли достать. Так что я начинаю перевод игры.
  7. The Legend of Heroes: Trails from Zero

    В японском так же написано orbal, на английском написано orbal, в ру переводе 3 частей написано орбал, но вы захотели сферу?
  8. The Legend of Heroes: Trails from Zero

    Зачем переводить термины по-своему заново, если всё это переведено в трилогии Trails in the Sky? Сами же дали ссылку на их работу.
  9. Какие-то текстуры выдрать может, но текст этим не достать.
  10. Нужно достать текст/текстуры и после иметь возможность вернуть в их изначальный формат. Игра Death Mark, движок неизвестен. Несколько файлов из игры: https://drive.google.com/drive/folders/14VAXzry_InkN3TPOc-0xs8m6386d0zFO?usp=sharing
  11. Spirit Hunter: Death Mark

    Можете за это взяться? Или обратится куда-то?
  12. Spirit Hunter: Death Mark

    Скинул в лс.
  13. Spirit Hunter: Death Mark

    Готовь взяться за перевод если кто объяснит как достать, а после вернуть текст и текстуры. Файлы там формата .dat .hed .exg .lod и может еще что-то.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×