Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ders117

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ders117

  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @iWaNN Дело в том, что диалоги в некоторых катсценах( точнее всего в двух) меняются в зависимости от сложности которая у тебя стоит. А в архиве русификатора есть только ролики для Нормальной сложности. Решается это просто. Заходишь в папку с игрой куда кидал русификатор и находишь там 4 файла с приписками _Easy _Normal _Heroic _Legendary. Это и есть один ролик но для разных сложностей. Просто берешь файл Normal(это уже русифицированный файл) и заменяешь им остальные 3 файла для других уровней сложности, меняя им названия обратно на easy heroic и legendary. Чуть ниже будет еще один ролик, где так же 4 файла, где только normal на русском. Проделываешь ту же операцию. После этого все ролики будут на русском, не зависимо от выбранной сложности.
  2. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Blackoff Все равно пишет что отсутствует контент.
  3. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Никита ШишкинО наконец то. Но такой вопрос. Почему вы сначала озвучиваете ODST а не halo 3?
  4. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Тем временем, из-за отсутствия настоящих русификаторов halo 3, все больше стали появляться лжерусификаторы обманки с вирусами. Не ведитесь.
  5. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Хорошая шутка Правда с долей горечи.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Я так понимаю, шрифты игры меняются в font_package.bin. Получается тут никто, кроме команды Никиты не шарит в этом? Если бы кто объяснил как это устроено и как заменить шрифты,то по факту редактировать текст субтитров мог бы любой желающий при помощи того же assembly. Вообще конечно звучит просто, заставить игру видеть кириллицу, но если судить по комментариям Петьки, то это удел только избранных. Если это так, то я молчу. PS. Кто то еще предлагал вытащить шрифты из xbox версии,но ее уже фиг найдешь в сети.
  7. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Чтож, ну вот последний вариант. Что если сделать русские субтитры, чтоб все смогли пройти игру сейчас и не ждать черт знает сколько. Все равно до следующего обновления как минимум месяц или два есть, кому надо пройти, успеют. А следующий раз обновить русик только после выхода всех частей, то есть выхода MCC из бета теста, как вы говорите. И тем самым не нужно будет переписывать софт по десять раз, а только один. К тому же готовый русификатор на xbox360 уже есть, то есть с самого 0 делать не надо.
  8. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Забавно) Готовый текст субтитров есть, озвучка вроде в каком то виде тоже. Но и то и то в помойку.
  9. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Получается сейчас никто не может вытащит рус субтитры из версии для xbox360? Или хотя бы поддерживаемые шрифты подобрать.
  10. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Озвучка, это конечно хорошо. Но было бы здорово, если сначала вышел русификатор текста, для роликов, как со всеми прошлыми частями. Озвучку очень долго ждать, а с субтитрами можно хотя бы как то сюжет понимать. PS. Значит если есть софт, возможно портировать текст с xbox360?
  11. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Самое что интересное, при помощи редактора Assembly можно спокойно менять текст субтитров и в игре все будет работать, но если начать писать на русском, то в игре будут отображаться одни лишь квадратики. Если бы я знал как заставить игру видеть кириллицу, то сам бы с удовольствием поработал над русиком)
  12. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Эээх, еще 5 лет назад, когда делался русификатор текста halo 3 для xbox360, Петька говорил,мол если когда нибудь тройка выйдет на ПК, то русификатор будет уже готов. Но похоже что то пошло не так.
  13. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    https://yadi.sk/d/tB6eU8mKH8f4UQ Внес правки в текст русификатора halo 2. В архиве папка en, которую можно просто заменить. Сразу скажу, что возможно что-то где-то и упустил, но намой взгляд самые грубые ошибки я исправил.
  14. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Планируются ли правки перевода halo 2 версии 2007 года? Просто от некоторых фраз фейспалм пробивает. Я бы с удовольствием внес правки, если бы знал как
  15. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Тоже сильно надеюсь на такой мод. По крайней мере из всех потенциальных модов, этот я жду больше всего. Думаю стоит ждать подобное только от зарубежных мододелов и надеяться что они выложат это на каком нибудь Нексусе.
  16. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Kirillapple Вы с выключенным анти читом пробовали?
  17. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @tyht Конечно лучше. Но это уже как авторы захотят. Может они сейчас сильно заняты, озвучкой Рича например, и не могут заниматься всем сразу. Зато люди смогут уже в ближайшее время пройти игру с русским языком, ведь эти ошибки не сильно повлияют на понимание сюжета. А ждать правок и сидеть с английским языком пришлось бы еще долго.
  18. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @tyht Правки текста будут потом, сейчас портируется в таком виде, чтобы был хоть какой-то сносный русификатор игры. В любом случае это на данный момент самый лучший и качественный русик из всех что есть. Для сравнения- вверху есть ссылка на старые озвучки. Небо и земля.
  19. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Добрый вечер. Да все нормально, просто непонятно что там с локализацией Combat Evolved? Озвучку готовы подождать подольше, даже после завершения работ надо озвучкой Reach, но что с ТЕКСТОМ? Такое ощущение,что вы не хотите заниматься портом. Мы же не бесплатно просим, а готовы поддержать сборы.
  20. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @james_sun Я тоже не понимаю, у них самый лучший перевод текста, да и озвучки тоже. К тому же они сами говорили,что могут портировать на все части. Переводы уже давно есть. Да,возможно порт текста, долгий процесс, но тут много людей, готовых поддержать денежкой как с Ричем. В чем проблема и что изменилось, не понятно.
  21. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Petka12345 Речь была именно про текстовую версию русификатора, самый качественный похоже есть только у вас, а эти товарищи портировали лишь старые озвучки с ужасным качеством и переводом. К тексту они никакого отношения не имеют. P.S Я связался с ними. Говорят, мол, ваш текст самый лучший, портируйте лучше вы. Мы брать чужой не хотим, то есть ваш, других нормальных переводов нет, а старую озвучку они портировали,только потому, что там работы на пол часа.
  22. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    @Petka12345 На сколько я знаю, в сети уже есть репак Chief Collection с CE Anniversary в комплекте.
  23. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Насколько я понял, Halo CEA еще нельзя модифицировать и потому текстовый русик еще не начали портировать. По крайней мере, я пока не вижу ни одного мода на CEA
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×