Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Insanegoth

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-11 Плохая

О Insanegoth

  • Звание
    Новичок
  1. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    Мне этот клиент как-то до лампочки, только версия BG 1.3 нужна и все! Я не дурак, что бы в steam кому-то в карман ложить 5долларов, чтоб на мне наживались, и жирели, эти скоты! Уже 10млн лохов по всему миру скинулись по 5$, кому-то на шикарный котедж, я всегда был за пиратку, хакинг, помощь ближним в ущерб себе безвозмездно, и такого скотского-тупого развода не потерплю в свой адресс! Вот специально для вас уважаемый сделал такое видео https://youtu.be/Ucw6NN7nStQ
  2. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    DragonZH уважаемый, благодарю вас за этот метод, классный он, проблема еще не решена, потому как никогда я не пользовался steam, вчера скачал его установщик, зарегился, и вижу такую картинку: Подскажите, меня хотят поиметь на 5$, если я их не заплачу барыгам, спекулянтам, вымогателям, то не смогу воспользоваться вашим методом? да,нет, а можно обойти этот наглый и тупой развод?
  3. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    Не текст мне нужен, а магик-книжка как была изначально, с новым переводом Si1ver а
  4. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    Вот поэтому приходится мучиться со старой версией1.2, и проклинать "разработчика или переводчика", ну кто изменил эти все детали, (выше уже приводил) Хотя новая 2.5 валяется на полке, желание играть из-за таких мизерных недостатков отпадает совсем, так-как, привычнее-роднее изначальная книжка! Ответьте пожалуйста уважаемый Si1ver по цифровому порядку:
  5. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    До шрифтов еще дойдем, позже обьясню зачем и с кем связался! Si1ver версия стим 2.5 изменения глобальные в интерфейсе характеристик и настроек, уважаю, много чего полезного, так нам не хватало, это чье все творение, ваше?
  6. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    1.Версия игры: EE by xatab_122030 Модов нет, что делать с этим: 2. Для чего используется permian.bmp 3. Для чего служит permian.fnt 3. Это из-за шрифтов? Нужно менять шрифты, или русификатор?
  7. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    Vool специально для вас сделал только что видео специальное познавательное; что такое красноречие, особенно в современных тупых сьемках. Там два варианта: 1-ый это новый как сейчас переводят, и 2-ой это старый, классический в MPEG4 формате аж 2002 года! Прослушайте обе версии, и отпишитесь какая вам по душе пришлась, 1или2 вариант? Si1ver это тоже касается, тогда поймете меня, на что я намекал, вот это видео https://youtu.be/Mt97k_cFfw8
  8. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    А я вам ничего и не предьявляю, я только ответил Vool, сюда зашел случайно, но увидев разговоры о "качестве", тоже решил внести свою лепту. Я сейчас на мобильном, не умею закреплять сюда скины, картинки, как буду дома за компом, то у меня тоже найдется вопрос и для вас Это и ежу понятно, я вообще не про это говорил, разговор идет о качестве, какая разница когда он вышел, после "волка и фаргуса" все начали пиратить у них, называя себя лицензией, и путного ничего не сделали вообще, менялись только шрифты, стилистика, орфография, а суть и качество перевода, это "красноречие" - никто не менял, это видно даже здесь, в ЕЕ у Si1ver а, поэтому я сюда зашел, так-как пиратка эта моя любимая тема
  9. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

    Почему может, я сам с этим сталкивался много раз. Начинал перевод игр "7-Волк, Фаргус, Триада" и прочее в 90-ых, а копировали их стиль весь, и частично текст, меняв, швыряв, копипастив его до неузноваемости, маскируя следы наглого воровства и плагиата чужих работ авторов, такие конторы уже в 00-ых как: "1С, Акелла, Руссобит" и прочяя дрянь! Никогда не любил их переделки, исправления, этих последних "контор в законе" - как отжег чувак выше! Ибо старое запоминается навсегда, к нему привыкаешь, и раньше до лицензий всех, работали не только количественно, но и качественней, так-как люди были добрее, и у них было больше свободного времени, чем у современного зомбидиванного эксперта, то-есть нас с вами!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×