Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Someone

Новички++
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Someone

  1. О как. А бан сам себе, за прямое нарушение пункта 3.6 правил форума - не хочешь выдать? Ах, ну да, это риторический вопрос. Тебе же насрать на свои же правила.
  2. Это случайно не угроза-ли баном, в следствии отсутствия аргументов? Ты так всем неугодным, и несогласным с твоим (несомненно определяющим) мнением рты затыкаешь? К тому же, ещё и из контекста выдрал. Ничего нового. Продажное сми - такое продажное. Стоит их спросить по существу, как сразу уходят от ответа.
  3. Доказательств того, что Валв изменили процент именно из-за EGS у тебя, конечно же, не будет. Очередные домыслы. Нет, не будешь. Если верить твоим же словам — ты “разбираешься”. Так может не стоит говорить о том, в чём не смыслишь? Тебя послушать, так можно вообще стать добрым самаритяниным. И сервера, функционал, рабочих и т.д. — можно не оплачивать, они и сами по себе, как-нибудь, поработают. Куда уж мне понимать, не получающему шекели от эпиков и прочих. В который раз убеждаюсь, что верить продажным интернет-сми — та ещё идея...
  4. Ну ты же называешь их монополистами. Монополист это априори тот, кто устанавливает правила рынка и указывает где и какому товару продаваться. То, что Валв просто более выгодная площадка (за счет огромного комьюнити) — не означает то, что они что-либо кому-то ограничивают. То есть ты отрицаешь свои же слова о том, что Валв - монополист?
  5. А доказательство того, что Валв кому-то запрещает выпускаться помимо своего сервиса, конечно же, не будет? Очередные “факты” высосанные из пальца. Валв, собственно не виноваты, что являются самым крупным сервисом в пк сегменте. Никто другим сервисам развиваться не мешает. А они что делают? Правильно — ни-че-го. Почему в этом должны быть виноваты Валв? О снижении процентов будешь вести речь тогда, когда будешь иметь на руках достаточно доказательств того, что все их траты (на сервера, содержание магазина, зарплаты и т.д.) будут окупаться. Пока у тебя таких данных нет, нечего и начинать про снижение процента. То-то куча умников Fallout76 и Anthem покупали. А, не, это наверное мы чего-то не понимаем, и это хорошие игры? Ну так ты нам поведай, глупым, где мы не правы.. Уникальная распродажа. Это, случайно, не та, с которой половина разработчиков выпилилась? Оке-ей. Осталось только понять, чем она отличается (кардинально) от обычно. Ну, кроме того, что нам по скидке впаривают игры сомнительного качества, которые ещё и не вышли, к тому же. Ну давай их похвалим. Только задам встречный вопрос - а почему Telltale развалилась? Не потому ли, что их игры не окупались = не были нужны? Очень выгодное вложение. Чего только не придумают, лишь бы свой сервис не развивать. А у тебя нет фактов. Тебе же ещё до появления этих игр в EGS-е говорили, что контракт у Квантик кончился. Очевидно, что они собирались на пека. Иначе бы и через год в Стиме их не было. Были бы эксклюзивом на постоянку, будь это работа эпиков — появление на пк. Сони же не отдаёт свои эксклюзивы кому попало, участвуя при этом в их разработке? Вот то-то же. Будь игр Квантиков стараниями Эпиков на пеке - они бы не вышли за пределы EGS вообще. Ничего? Мы видим клоуна, который позорится с каждым своим постом. О чём ему постоянно, игроки со всего мира говорят. А он всё продолжает. Даже хорошо, что Валв отмалчиваются. Как говорится - чем больше шавка лает, тем она бесполезнее.
  6. О, смотрите ка. Очередной “я не в курсе, почему все так EGS не любят”. А ты хорошо ознакомься с темой разговора, почитай новости про этот магазин. Посты его руководства (Суини и ко), и сразу всё станет ясно. Про цены - вообще какой-то бред пишешь. Ничего тебе не подсказывает, и нечего выдумывать. Стим не устанавливает цены самолично, этим заняты издатели. Ей богу, вы бы хоть методички меняли.
  7. Как по взрослому. Посмотрите на меня, я не умею в аргументацию, потому буду себя вести как школьник. И что? Это как-то меняет тот факт, что у тебя не всё в порядке с данным сервисом? Ты даже готов восхвалять Эпик в каждой теме. Какими бы бредовыми не были твои аргументы, ты все ещё продолжаешь их набрасывать. Лишь бы показать, какой Стим “жадный”, как он “незаслуженно” забирает 30% и тому подобное. При этом ты намеренно упускаешь тот факт, что абсолютно все, кроме эпика (на данный момент), берут те же самые 30% Эпики так-же не первые, кто выпускают в своём магазине “эксклюзивы” плойки. Это ты так-же решил не уточнять. Похвалив Эпик за то, в чём они не первые. И даже в том, где их стараний, по факту — 10%. Забашляли бабло тем, кто уже и так уходил от Сони на ПК - это явно “достойно” уважения. Что же ты, собственно, другие то сервисы так не восхваляешь? У тебя что не новость, то, мол “вот, смотрите, эпики хорошие!”. Или, может, раз стараешься деньги отрабатывать, то не стоит разбрасываться заявлениями, типа “для меня все равны”?
  8. Чего и стоило ожидать. За неимением аргументов Сержант попросту слился из комментариев, начав при этом дизлайками закидывать. Было вполне ожидаемо. Особенно когда несёшь откровенную чушь про то, что “эпик-молодцы-завезли-на-пеку-эксклюзивы-плойки”. Будто бы они сделали что-то такое, чего не делал ещё никто.
  9. Их не будет. Я более чем уверен, что он в очередной раз вырвет из контеста, и ответит только на то, на что ему удобно отвечать. Забавно, кстати, что он резко забыл о всех плюсах стима, и начал его вечно и везде хаять. Учитывая его же слова о том, что он ко всем лаунчерам “одинаково” относится.
  10. Не обращай на него внимания. Чемоданы от Эпиков мешают чётко видеть ситуацию. Не удивлюсь, если скоро все блага в мире будут сделаны благодаря EGS. Проплаченное интернет-сми — такое проплаченное.
  11. А чего не упомянули о том, что разработчики Shenmue не ввели в игру функцию, которая была целью в Goal на кикстартере и за которую, на минуточку, так-же заплатили? Какие благородные, ей богу. Их кто-то просил делать игру эксклюзивом своего магазина? Нет. Они участвовали в разработке игры? Нет. Они занесли чемоданы уже по итогу. Сначала насрать пользователям, а потом всех из себя таких хороших строить - это, конечно, ни разу не лицемерие. Суини уже много чего наобещал. И мы все отлично знаем, чего стоят эти его обещания.
  12. Халявы, по всей видимости. Что странно.
  13. Конституция никоим образом не отвечает на мой вопрос. Если вам без разницы, где покупать — то почему вы продолжаете участвовать в подобных обсуждениях?
  14. Каким образом ваш ответ должен объяснить мне ваше нахождение в темах про EGS?
  15. А, ну ясненько. В очередной раз вырывания из контекста идут. Интересно, как живётся любителям закупаться в EGS, когда все вокруг сектанты. Жаль обламывать и говорить, что пользуюсь не только Стимом. Думаю, на этом закончим. Продолжать разговор с человеком у которого в голове одни лишь игры — нет никакого смысла.
  16. Что именно? Я всё по делу сказал. Так же как и у всех есть возможность купить консоль. Вам же её религия купить не запрещает? Нет. ПКики? Это кто такие, позвольте уточнить? У меня, как у пкшника — эта возможность никуда бы не делась и с релизом в другом магазине. К тому же, я всегда мог поиграть в те же игры через эмулятор. Вот это да, неправда ли? У меня до появления EGS уже давно была эта возможность. Как и у остальных. Что-то изменилось? Нет. Просто вышел говно-магазин. Ну так вы проверьте, вдруг где-то навоняли. Кто же вас знает, всех из себя таких играющих. И я, пожалуй, ещё раз напомню - я нигде не говорил, что игры плохие. Я говорил о том, что не собираюсь их покупать в этой помойке. У меня есть принципы. Согласно им — я не хочу заносить свои деньги говно-конторам. Как бы вы их там не боготворили, ничего сверхъестественного они не сделали. Не будь EGS — индустрия ни на каплю бы не изменилась. Вы, главное, продолжайте себя в этом убеждать. И в этом теме раззоряетесь направо и налево — тоже, не вы. Неких эксклюзивов? А что, собственно, полезного они этой эксклюзивностью привнесли? Они спонсируют разработку игр? Нет. Ещё ни одна игра не была разработана благодаря EGS. Они выкупают эксклюзивные права для уже готовых. Они закрывают пользователям возможность купить игру там, где им удобно. В пределах одной платформы. Очень полезно. Вы какую-то пользу от появления EGS вообще увидели? Беспристрастность выражается в игнорировании обсуждений на тему EGS. А не в ярой защите этого магазина, и надежде на то, что тот соберёт побольше эксклюзивов, дабы нагадить другим.
  17. Ну для кого-то и фекалии величайший деликатес, по всей видимости. По вам видно, как вы играете. То-то вам всё покоя не даёт то, что кто-то принципиально денег Эпикам нести не хочет. По той, или иной причине. И то, что вы не имеете разборчивости в том, куда тратить свои деньги - не меняет того факта, что эпиковский магазин - посредственность. Ваше право. Лично я не вижу смысла покупать одно и тоже несколько раз. Похоже, кто-то просто с жиру бесится. У меня всё ОК со способностью распоряжаться своими деньгами. Если я вижу какое говно представляет из себя руководство эпиков, то лично я свои деньги просто-напросто отказываюсь таким людям отдавать. Даже если там будет игра всех времён и народов. Для меня это не жизненная необходимость. Если для вас это так - то вам, уж простите, лечиться надо. Я то как-раз спокойно дожидаюсь, в отличие от вас. Просто в очередной раз сказал очевидную вещь о лицемерии Суини и его шарашки. Странно, что для некоторых это все ещё неочевидно и они продолжают благославлять этих клоунов за то, что они “привнесли” консольные эксклюзивы на пк. Меня больше интересует, каким боком вы здесь.
  18. У Суини, как я смотрю, их тоже навалом. То-то разбазаривает во все стороны. Вместо того, чтобы вкладывать их в улучшение сервиса. Так чем ты гордиться то пытаешься? Тем, что во всяких сомнительных лавочках закупаешься потому, что свербит в одном месте или просто играть не во что? Это не моя проблема, это факт — EGS это говнософт. Не больше, не меньше. Нет, конечно, если вы любитель ставить всякое говно на ваш пк — ваше право. Никто у вас его не отнимает. Аргументировали, так аргументировали. Я очень хорошо вижу, как вы “спокойно” играете. Ох, нет. Вы не играете, вы пришли в эту тему и начали других учить, как надо делать. Хотя казалось бы, какое вам вообще дело? Меня вот это больше всего прямо забавляет. Влетает в тему человек, которому, казалось бы - нет никакого дела. Видишь тему со срачем про EGS — идёшь мимо. Но нет же, зайдет очередной “нипанимайу пачиму люди нидавольны” и рассказывает как все вокруг неправы. Ох как я рад за вас. А что же, тогда, ещё пару лет назад всё что нужно не купили? Ждали, бедненькие, пока какой-нибудь ноунейм, типа EGS появится и “принесёт” эксклюзивы на пк?
  19. Мне сложно поставить говно-софт на свой компьютер. И да - должны. У вас, ребятки, как я смотрю, так в одном месте свербит, что вы готовы всяким клоунам свои деньги отдавать, лишь бы поиграть. Странно, что в таком случае вы ещё на консолях не сидите.
  20. А мы сейчас в то же самое время живем? Давай ещё огонь камнем добывать. Сейчас же не 2019й на дворе. Продолжай дальше заносить лицемерам, способным только балаболить на публику. А, и не забудь только, что оптимизацию делают разработчики а не EGS. А то кто вас, сектантов EGS, знает. Вон, уже выход “эксклюзивных” игр от Quantic оправдали тем, какие хорошие EpicGames. Которые к выходу этих игр на пк (как платформу) вообще никоим боком непричастны, от слова вообще. Вообще, лично я считаю, если так не терпится поиграть - покупай консоль. Этим играм уже сто лет в обед. Вот лично мне — вообще пофиг на них. Не сейчас, так позже куплю. У меня в одном месте не свербит, как у некоторых.
  21. Ну, давай тогда всю индустрию превратим чисто в бизнес. И будут у нас выходить игры типа тех, что сейчас EA клепают. И правда, зачем нам люди, старающиеся создавать игры. Вон, какой-то гений с форумов лучше знает. И главное не забывать о том, чтобы лицемерить про “улучшение” индустрии. А то без этого бизнес не работает.
  22. Товар купленный для себя — да. Товар, который изначально должен был продаваться в другом месте и переехавший из-за чемоданов - это воровство. Напомни — яблоко тоже покупает уже готовые игры, и запрещает им выходить где-либо ещё? К тому же — если так кто-то делает, это уже считается нормой? Кто-то и людей убивает. Пойди тоже убей.
  23. Ну начнем с того, что изначально Стим выезжал за счет своих игр. Не за счет воровства у других цифровых сервисов, не за счет покупки эксклюзивности на игры, к которым он никоим образом не относился. Выезжал он в то непростое время, когда далеко не у многих был интернет. На этом, в принципе, и закончим. Ибо объективно вы судить не способны, а разводить кукарек, оглядываясь на Стим когда-то там, мол “все с чего-то начинали” — та ещё ересь. Вот появись EGS в то же время, что и Стим - ей богу, и слова бы не сказал. Ну а так... Имеем, что имеем. Вылезла непойми откуда и непойми зачем неадекватная моська, и начала “менять индустрию к лучшему”. Нет, спасибо. Переживу без подобных перемен, где одни и те же люди будут нагло врать мне, как покупателю в лицо. Если кому-то нравится, когда ему срут в уши - оке-ей, ничего против не имею. Ваше право. Вот только оправдывать это ничтожество эпиксторовское не надо.
  24. Не надо путать констатацию факта и оскорбления.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×