Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Raze19

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Raze19

  • Звание
    Новичок
  1. HellSlave

    Нет конечно, что за детский сад? Не нужна поддержка, проблема решена, адекватность бы не помешала, а то складывается впечатление что кому-то голову лечить надо. Впрочем не важно, за адекватностью тут явно не по адресу.
  2. HellSlave

    Всех приветствую, благодаря steam и неравнодушному человеку, который нашёлся в одном из обсуждений игры, я наконец-то нашёл способ поставить перевод, спасибо этому человеку. Что мешало это сделать здесь, на форуме где занимаются переводами игр? Загадка, ну или просто дебелизм. Далее хотелось бы обратится к администрации сайта, я давно зарегистрирован на форуме, но на общение здесь времени особо нет, годков мне уже достаточно, чтобы понять, что время надо тратить на что-то полезное, а не разговоры разводить. По первой я донатил на разные переводы, например на "Okami" перевод которой вышел или вот например на "Maize", который так и не вышел и ещё на много разных переводов, которые так и не вышли, по 500 рублей, по 1000 донатил, не ныл в этих темах когда же перевод, спокойно ждал и так не дождался. Не разводил темы, типа верните деньги и т.д. на всё время надо, я это понимаю. Потом донатить перестал потому что решил, что в данный момент жизни мне деньги самому нужнее. И вот за всё время я попросил о помощи, причём абсолютно ничего сверх того что уже есть не просил, а меня тут просто игнорируют по какой-то совершенно не адекватной причине. Тут как бы встаёт вопрос, у вас как, нормально с тем, что человек приходит к вам на форум, интересуются индустрией видеоигр (насколько время позволяет), ни с кем не конфликтует, молча донатит на интересующие его проекты, а вы к нему натурально жопой поворачиваетесь, даже не пытаясь объяснить, а в чём собственно суть. Как "магваи" сибирские, её богу. Чё ты нытьё развёл, как аргумент тоже принимается, но писать об этом не обязательно, я и так знаю;) Ну или можно и дальше игнорировать, ахуенно же!
  3. HellSlave

    Я знаю я тут далеко не частый гость, местных обычаев не знаю, может для постоянных пользователей форума в этом сообщении вполне понятно что имеется в виду, поэтому никто не отвечает и тема никак не развивается. Но мне не понятно, поэтому предлагаю другой вариант, чем покупать игру в стиме, давайте лучше задоначу переводчику, чтобы он помог разобраться как руссификатор установить, если не сложно подскажите к кому обратиться? Или это тоже заблокировано? А то вообще не понятно, странно всё это.
  4. HellSlave

    Попытка не пытка, как говорится) Может кто-нибудь всё таки расскажет, если не сложно как на EGS руссификатор установить, ну не хочу я из-за отсутствия русского языка покупать игру в Steam, которую уже купил в EGS. По всякому пробовал устанавливать с галочкой «на любую версию», без галочки, переключать на китайский, ничего не помогает.
  5. HellSlave

    Я честно говоря не понимаю, что тут написано. Я про русификатор, как его на версию для Epic Game Store поставить?
  6. HellSlave

    Как бы всё таки на EGS установить?
  7. HellSlave

    Подскажите пожалуйста, как установить перевод в EGS? Указать путь к папке и с игрой и поставить галочку «на любую версию» судя по всему не достаточно, язык так и остаётся английский.
  8. Draft of Darkness

    Дата выхода: 30 июл. 2021 (ранний доступ) Платформа: PC Жанр: Карточный рогалик/Подземелья/Управление ресурсами и т.д. Разработчик: Crawly Games Издатель: Crawly Games Язык интерфейса: Английский Язык субтитров: Английский Язык озвучки: Английский ОПИСАНИЕ: Draft of Darkness — это карточная игра в жанре ужасов на выживание с постапокалиптическом сюжетом, элементами roguelike и механикой управления ресурсами. Выберите героя, соберите стартовую колоду и начните своё приключение! Во время похождения: Сражайтесь с заражёнными существами, роботами правительства и другими выжившими в пошаговой системе боя. Исследуйте окутанный тьмой постапокалиптический город. Карты генерируются случайным образом и являются уникальными для каждого запуска игры. Соберите группу выживших, которые помогут вам на вашем пути. У каждого есть своя колода способностей! Торгуйте, чтобы собирать лучшее снаряжение и карты, с помощью которых ваши товарищи могут становиться сильнее. Принимайте важные решения. Каждое решение влияет на развитие вашей истории. Всех приветствую, приобрёл не давно в стиме игру в раннем доступе Draft of Darkness и уж больно мне её визуальный стиль с карточным геймплеем понравился. В ''обсуждениях'' разработчик отвечает на сообщения сам и пишет, что перевод не планируется, но возможно подсобит чем-нибудь, ежели попросить. Если кто-нибудь надумает взяться, могу купить копию игры в стиме. Спасибо за внимание
  9. Okami HD / 大神 絶景版

    Надо же как бывает, купил Okami ещё в год выхода, пару раз донатил на перевод, специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать в личку и получить перевод. А потом включил игру, поиграл пару часов и не понял с чего я вообще решил, что играть в это буду, да уж Но за перевод, конечно, спасибо
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×