Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Glord

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Glord

  • Звание
    Новичок
  1. Kingdom Come: Deliverance

    Да нормально там всё с озвучкой. Даже интонации появились. Может версии не совпадают? Тут ещё цимес в том, что нужно, чтобы в игре был HD-звук. Или как он там правильно называется? Если используется репак, то в них, как правило, эту часть вырезают — весит много и не всякий комп её потянет. Проверить легко — в папке Localization должны быть файлы типа English_HD. Озвучку нужно ставить английскую, тогда она станет русской. Такая тонкая издёвка, браво!
  2. Kingdom Come: Deliverance

    Не понимаю. Не понимаю, где я не понимаю. Раньше, когда играл на версии 1.6.2 стоял русификатор версии 6.0. Дополнение “Из пепла” было с русской озвучкой. Перешёл на версию игры 1.7.2 и по рекомендации автора озвучки поставил версию 8.0. Дополнение стало на английском кваканьи. Ставлю 6.0. — всё в порядке. Чудеса! Дорогой автор! Английский язык (в том числе и разговорный) я знаю. Но я категорически не хочу его слышать в играх, поскольку мой родной язык русский. Такой вот я чудак. А версия озвучки 8.0. меня покорила — я узнал знакомые голоса. Где я ошибся? ПС. До появления Вашей озвучки приходилось ставить немецкую. Немецкого я не знаю от слова “совсем”, но он для моего уха гораздо приятней английского.
  3. Зарегистрировался специально, хотя и не люблю этого делать во всём, что имеет статус “социальный”.:) Причин для регистрации две:

    1. Буквально вздрогнул, поставив версию 8.0. Голос Йеннифер! Татьяна просто молодец — сумела попасть в стервозность характера своей героини даже голосом. :)
    2. Недоумение. Прежняя версия  у меня стояла 6.0 и “Из Пепла” было вполне себе с русской озвучкой. А в версии 8.0. — английская. Даже играть расхотелось, честное слово. В чём может быть причина?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×