Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Дмитрий Соловьев

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Дмитрий Соловьев

  • Звание
    Новичок
  1. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Наверно не я один играл в ff12 на ps2 лет 14 назад, конечно с корявым русским переводом. И я не могу представить другого имени кроме как Балтьер (Балфир хоть и правильно — но фу)). С той же же Аше (и ударение у меня в голове ставится с детства на “е”), но Аш еще приемлемо. Аниме смотрю, в японских играх ставлю японскую озвучку (кроме таких как resident evil, там английская больше подходит). Но в ff12 буду играть с английской, так как эта игра как воспоминание, по другому не могу ее представить.
  2. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Разве прогресс перевода включает не все вместе? Надеялся на самоизоляции поиграть уже с такой скоростью перевода. Здорово, что после 2 лет ожидания с выхода игры на пк, решили взяться и, наконец, добить фф12)
  3. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    Его в любом случае скачают — сейчас или при готовности, и появится сами знаете на каких сайтах. Если вы не планируете сами что то получить за него, какой смысл ограничивать?
  4. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

    половину фраз английский перебивает
  5. Final Fantasy 13-2

    я все снизил на минимум, 20 фпс, а по требованиям должно на максимуме идти(
  6. Final Fantasy 13-2

    в чем проблема может быть? минимальные требование у игры как для калькулятора, на ноуте до 20 фпс на минимальных. Я на нем в FF15 прошел на минимальных
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×