Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

YokoSayri

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О YokoSayri

  • Звание
    Новичок
  1. Dex

    Извиняюсь насчет перевода в убежище Тони. Видно, там была очень старая версия перевода. В этой всё куда лучше. Русификатор ровно ложится на последнюю версию по ссылке выше. Не вылетает, не крашит теперь в некоторых локациях как раньше.
  2. Dex

    Если у нас большинство разговаривает матом, это не повод ровняться на них. Как уже говорилось, так переводить менее точно. В этом месте в убежище Тони игра виснет. Не могу посмотреть какой в игре теперь там перевод. Но, надеюсь вы не шутите и много было отредактировано с тех времен... "перевод того, что написали авторы оригинального текста, стараясь максимально сохранить вложенный ими смысл." Where is that grayin' gridrunner anyway? And why didn't he flag me himself? Так или иначе, где этот (старик?)? И почему он сам не отметил меня? Это не цензура, а здравый смысл. Если хотите разговаривать на матном, ваше право. Соболезную.
  3. Dex

    Тем не менее вы делаете литературный перевод. Это спец отряд корпорации, а не стройбат. Такое в самом начале игры смотрится неуместно. Возьмите хотя бы известную озвучку Володаркого "Кровь и бетон". Не буду цитировать ваш перевод и часть статьи сюда. Модераторы форума за такое забанить могут. Просто кину ссылку https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Fuck
  4. Dex

    Нет. Я обращаюсь к переводчикам.Слово Fuck имеет несколько различных вариантов переводов и используется американцами повсеместно. Не буду объяснять прописные истины, просто это убогий вариант. По поводу вылетов... Указано русификатор требует 5.4.0.0 версию игры, которая и стоит. Но не подходит она, как оказалось.
  5. Dex

    Тоже так же игра вылетает на локациях Убежище Тони и Сумеречный проспект. Наверняка из-за перевода текстур в этих локациях. Логи могу скинуть и протестировать помочь. П.С. Смените, пожалуйста, маты охранников на что-то менее суровое в самом начале игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×