Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

pahnin

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pahnin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Kona

    Принимал с другом материальное участие в нынешнем переводе,в виду своей занятости профукал его,появилось время и тут такой облом.Надеюсь,что это последнее горе,готов финансово участвовать в хорошем и нужном деле,тем более,что СУКА-РАЗРАБЫ на нас забили,надежда только на ВАС,дорогие наши переводчики.Пожалуйста укажите,куда,кому и сколько.А нытикам хочется ответить,научитесь платить за проделанную работу,время ШАРЫ давно прошло.
  2. Kona

    Красава,на таких все держится. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за качественный труд.
  3. Kona

    Благодарим, "...не только только теплыми словами..."! Перевод отправлен на:makc_ar(Dog)mail.ru С нетерпением ждем выхода перевода. С Уважением Ваши почитатели!
  4. Kona

    Новость достойная праздника,дай тебе бог здоровья дорогой человек.Я и мой друг готовы финансово принять участие.
  5. Kona

    Где же ты мил человек увидел ругань в сторону переводчиков,кроме почитания и уважения слово плохого написано не было.Просто видиш какая штука,большинство зтих чайников о которых говорится выше не скачивают НУЖНУЮ раздачу,а ПОКУПАЮТ игру.Исходя из этого,думаю,что переводчикам просто необходимо в обязательном порядке брать плату за свой труд.Все просто заплатил получил на почту перевод,любой заплативший за игру,заплатит за качественный перевод.Вот тогда мы и посмотрим как эти лизуны с НУЖНЫХ РАЗДАЧ,заверищат.С глубоким уважением к переводчикам.ВАШ почитатель.
  6. Kona

    Как показывает практика,часто их переводы полный отстой.Последний пример The Walking Dead: A New Frontier.
  7. Kona

    Уважаемые переводчики ! После последней обновы от 18 мая,перевод не устанавливается,Во время установки перевода,пишет файл не найден.Всего не найдено 4 файла.Будьте так любезны,подскажите можно ли это как то исправить.За ранее благодарю за ответ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×