RedRaccoon
Новички+-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя RedRaccoon
-
Данный русификатор это- перевод меню и настроек. Квесты на английском, зачем такой сырой русификатор выпускать? Я так обрадовался, когда открыл письмо от Zone of Games Forum, и там это- в разделе переводов состоялись релизы Battle Brothers. Вообщем нет слов, обманули как ребенка! "Спасибо вам за перевод".
-
ADOM (Ancient Domains Of Mystery)
RedRaccoon ответил в тему пользователя Jack_Nickolson в Русификаторы
Здравствуйте! А будет вообще русификатор на эту чудесную игру? -
Классная игра, жаль не переведут!
-
Спасибо.
-
Здравствуйте! Есть новости о переводе?
-
Спасибо вам за русификатор!
- 534 ответа
-
- русификатор для pc
- українізатор для pc
- (и ещё 1)