Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mark_87

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mark_87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.08.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Какая разница

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Забайкальский край
  1. NEO Scavenger

    Как я уже объяснял, я использую ЕХЕшник со старой альфы русика, которая была выложена еще на SmallGames. Оригинальный ЕХЕшник не поддерживает русский шрифт, для этого его надо перекомпилировать или перепрошить, я в этом не разбираюсь. Поэтому и не могу переделать ЕХЕшник новой. Лично для моих целей пока вполне подходит и старый. Но если кто-то выложит новый с поддержкой русских шрифтов, само собой буду использовать его.
  2. NEO Scavenger

    Ну я на стим версии проверяю, у меня вроде без проблем встает.
  3. NEO Scavenger

    В ней сам ЕХЕшник оригинальный, без русских шрифтов, а я понятия не имею как их туда загнать.
  4. NEO Scavenger

    https://drive.google.com/file/d/0B-f_T9Xf1y...iew?usp=sharing - сборка перевода с notabenoid.org. Я перенес большую часть перевода в игру. До тех мест, где у переводчиков иссякло вдохновение, и они стали переводить только заголовки. Я так же не стал переносить откровенно машинный текст. Ей богу, легче понять происходящее по оригинальному тексту, чем по такому "переводу". В любом случае, это лучше чем ничего. P.S. Для установки, распаковать архив и перекинуть файлы в папку с игрой. P.S.S. Могут вылазить косяки - несоответствия предмета и названия, буду исправлять по мере теста игры.
  5. NEO Scavenger

    Доброго времени суток. Вопрос по переводу. Есть ли актуальная сборка перевода соответствующая этому: Если есть, то где её скачать, а если нету то возможно ли получить ссылку на указанный ресурс? Я так понял что там все выглядит как две колонки, в одной оригинальный текст, в другой готовый перевод. Я бы взялся перебить игровые файлы на основе существующего текста, а затем выложить сюда обновлённую альфу. Просто я в данный момент все равно перевожу игру для себя, дополняя последнюю альфу перевода, и подумал что могу делать лишнюю работу уже сделанную кем то.
  6. Unity 3D Engine (*.assets)

    Честно говоря я вообще не программист, а связист(нет людям обеспечиваю). Просто тема интересует давно, вот и решил попробовать. В HEX попробую покопаться, подозревал что придется, но гнал прочь эти мысли. Придется детство вспоминать .
  7. Unity 3D Engine (*.assets)

    нигде не нашёл файла с расширением *.49 вот структура подкаталогов: KSP_data/ /Manager - содержит кучу dll /Mono - что то непонятное мне /resources - файл unity default resources без расширения level0 level1 level2 level3 level4 level5 level6 level7 level8 mainData resources.assets sharedassets0.assets sharedassets1.assets sharedassets2.assets sharedassets3.assets sharedassets4.assets sharedassets5.assets sharedassets6.assets sharedassets7.assets sharedassets8.assets sharedassets9.assets resources.assets.resS output_log.txt Внутри assets были файлы с цифровым расширением вроде 43 43-2 150 156, однако 49 нигде не нашел Пробовал открыть эти файлы Lister-ом и NotePad++, отображается какая то ерунда, вопрос чем их открывать. P.S. файлы типа level0-8 и mainData также распаковываются ели добавить расширение assets
  8. Книга жалоб (Том 2)

    Немного не в тему, так как нужной мне темы нет. У меня такая проблема: давным-давно, пока я отдавал долг родине, какой-то ушлепок вломал мою почту. Не знаю что он там делал с бедны почтовиком, но явно ничего хорошего. Но когда я захотел пройти регистрацию на форуме, выяснилось что я уже зарегестрирован под ником Crazy pilot. Сам я такого момента в упор не помню, а главное ник для меня очень не типичный. Вопрос: могу я сменить ник на Mark_87 ? При попытки регистрации было показано что данный ник свободен.
  9. Unity 3D Engine (*.assets)

    Хочу попробовать перевести Kerbal Space Program текст. Я в этом деле новичок особенно в Unity, как там отображаются текстовые ресурсы? Так к примеру отрыв файл .assets с помощью проги Haoose, вижу следующие форматы .shader .ogg .wav и просто цифры. Кто занимался подобным подскажите, где искать текст.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×