Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SL_RU

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SL_RU

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тверь
  1. Undertale

    Неа, низя. Совсем никак - в игре намертов заложены размеры текстурок и положение. =С Можно "пощада" Конечн :3
  2. Undertale

    Переведено всё. Проверено и исправлено ~50%. Оттестировано 0%
  3. Undertale

    Ну я не переводчик, но не думаю, что утилита НАСТОЛЬКО сложна. А вся инструкция умещается в таком маленьком документе: https://github.com/SL-RU/UnderTranslator/bl...er/help/help.md Грегор, даже, наверное, уже сейчас ею пользуется =)
  4. Undertale

    Так, приложение готово! Исхдные коды, описание, инструкция: https://github.com/SL-RU/UnderTranslator Скачать: https://yadi.sk/d/ETA3mbxDocHgh (НУЖЕН .NET 4.5) Автор: Александр Луцай (SL_RU) e-mail: s.lyra@live.com Если вы нашли баг или хотите какую-нибудь фичу - пишите! =D Удачки!
  5. Undertale

    Так, готово всё, осталось написать инструкцию, как пользоваться, проверить работу с русскими шрифтами(когда их дадут) и впринципи можно уже юзать. Распаковка и запаковка работают нормально и через графический интерфейс(используются утилиты by fjay69). Все режимы предпросмотра текста работают(возможно некоторые модификаторы были мной не учтены, т.к. не нашёл их, но основные работают точно). Если кто-то хочет поиграцца и помочь отладить - пишите в ЛС или на почту s.lyra@ya.ru Как-то так =)
  6. Undertale

    Переводчики, я почти завершил разработку утилиты для перевода. Кто-нибудь в ближайшее время сможет её помочь отладить? Напишите, если найдётся время, на почту: s.lyra@ya.ru И для улучшения удобства работы хотелось бы задать пару вопросов. Так, доделано почти всё, кроме запаковки и распаковки. Так же мне нужно поговорить с кем-нибудь из переводчиков, чтобы узнать, как лучше сделать некоторые детали, ну и для отладки.
  7. Undertale

    Добродня! Я - программист и если ещё нужно - с удовольствием помогу с утилитами для редактирования и прочего ^^ У меня даже был опыт разработки полноценной среды для создания диалогов, квестов, логики и тд для полноценной РПГ игры. Почта: s.lyra@ya.ru
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×