Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Chivava

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Chivava

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. Sunless Sea

    Пока таких планов нет.
  2. Sunless Sea

    Мы нашли кодера для работы с техчастью, спасибо всем за интерес к данной теме.
  3. Sunless Sea

    Мы уже скооперировались, но кодер нам по прежнему нужен.
  4. Sunless Sea

    Спасибо за ваш интерес к теме перевода. Если вы хотите помочь переводу, пожалуйста, свяжитесь со мной в лс. Требуется кодер для работы с техчастью Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner Внимание! В связи с выходом DLC: Zubmariner группе нужен кодер для работы с техчастью Sunless Sea. Задачи: - работа с обновлённой техчастью Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner - перенос существующего перевода базовой версии Sunless Sea в обновлённую версию Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner - сборка русификатора для Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner ------ Обновление Sunless Sea : Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам. убедительно просим писать в теме только ваши предложения по помощи проекту
  5. Sunless Sea

    Мы так и сделаем, как только кодер к нам присоединится.
  6. Sunless Sea

    Требуется кодер для работы с техчастью Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner Внимание! В связи с выходом DLC: Zubmariner группе нужен кодер для работы с техчастью Sunless Sea. Задачи: - работа с обновлённой техчастью Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner - перенос существующего перевода базовой версии Sunless Sea в обновлённую версию Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner - сборка русификатора для Sunless Sea и Sunless Sea : Zubmariner ------ Обновление Sunless Sea : Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам.
  7. Card Hunter

    Я и мои коллеги, мы хотим узнать, как идут дела с переводом, и можно ли к нему присоединиться? У нас есть хороший опыт в переводах игр.
  8. Sunless Sea

    Дорогие капитаны, что бороздят просторы Моря без Солнца. Мы переводим моды для Sunless Sea на русский язык и выкладываем эти переведённые моды в группе игры в контакте. В модах - новые истории, приключения и дополнения. Мы переводим только те моды, которые не влияют на баланс игры. Все моды проверены и работают как на пиратке, так и на лицензии.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×