Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

eternalmotor

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О eternalmotor

  • Звание
    Новичок
  1. Konami анонсировала Pro Evolution Soccer 2017

    Самый адекватный футбольный симулятор. Именно PES, а не FIFA более похож на футбол.
  2. adventure Obduction

    Очень жду этот мистоид! Компания Cyan всегда была на высоте...
  3. Lost Horizon 2

    Друзья, скиньте кто-нибудь сейв после охранника под мавзолеем. Как только ГГ начинает двигаться к столбу, игра вылетает. Игра вылетает, когда главный герой спускается в исследовательский центр в Мавзолее. Идёт охранник и тут же пропадает курсор мышки, и кранты игре. Играю в русифицированную версию от Прометея. Друзья, сталкивался кто-нибудь и есть ли решение?
  4. Полюбасу, буду переигрывать. Прошёл все девять частей. Так что, грех не воспользоваться реанимацией игры. З.Ы. Как здесь правильно заметили: "Штырлица" также не помешало бы. :D
  5. Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok

    Друзья, помогите установить игру на Windows 10 64-разрядной. Играю на ноутбуке Dell Latitude со встроенной видеокартой. Меня уже задрал этот DX Studio. Только что перечитал все 12 страниц и увидел, что у некоторых такая же проблема была. как только установил игру, сразу начинается инсталляция DX Studio. По её окончании появляется сообщение: Помогите установить игру. Реально замучался с этим. очень хочется поиграть, так как являюсь фанатом мистоидов. Заметил такую особенность: скачивал игру с рутрэкера. В папке с установленной игрой находится папка Install Rus. Так вот, как только я скопирую экзешник из этой папки в корень игры, игра запускается, но в самой игре субтитры на английском, а меню на русском. Если я не копирую его в корень игры, то игра предлагает скачать и установить DX Studio Player и игра не запускается. Друзья, залейте кто-нибудь работающий экзешник с русификатором. Нужен именно экзешник, а не русификатор, который в шапке темы. Его я устанавливал, но русификатор заново меняет экзешник и снова появляется загрузка DX Studio. Спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×