Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Obama-Monkey

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Obama-Monkey

  • Звание
    Новичок
  1. Не нравится? Покупай консоль. Тебе никто и ничего не должен.
  2. Darkest Dungeon

    Кто тебя троллит, причем тут вообще этот интернет мемчик? Когда были весталки никаких монахинь и в помине не существовало. А то что старые слова стали позднее некоторые объединят под современным якобы схожим сводом, никого не интересует. Vestal - весталка, служительница храма огня Весты. А не католическая монашка и в какой временной отрезок происходит игра тоже значения не имеет, культ хоть сейчас существовать может, было бы желание. Помню я так же пытался тут вдолбить в головы что в английском языке на "Вы" никогда не обращаются. А используют выражения которые подчеркивают статус человека к которому обращаются. Доктор, мистер, сэр. Хах, но разве вдолбишь, все на своей волне.
  3. Darkest Dungeon

    А тебе ещё раз говорят. Весталка - не монахиня, а весталка. Я думаю это легко понять.
  4. Darkest Dungeon

    Решили, как решили, но ушли от первоначального замысла разработчиков. Языческие понятия, намешали с средневековыми, но всё равно значения разные.
  5. Darkest Dungeon

    Абсолютно разные понятия :) Посмотри, кто такая весталка. Тут ребята уже додумали, но особо к этому придираться не хочется.
  6. Darkest Dungeon

    Официальный перевод годен только при условии отсутствия этого. А здешний гораздо качественнее, как по шрифтам, так и по общему качеству текста. Пожалуйста ребят сделайте под новую версию. В окончательном выпуске игры радует появление субтитров в настройках звука. Теперь они есть, как в видеороликах, так и в самой игре при разговоре диктора. Так что перевод роликов отсюда можно смело удалить.
  7. На не чипованной консоли тоже нельзя играть в нарезанные образы из интернета. Хватит воду месить. С технической точки зрения одно и тоже. Не издавалась, сейчас издается на других платформах. Точка.
  8. Сути не меняет. Эмуляция и на PS2 была. Другое дело что сейчас официально переиздается.
  9. Всё верно написано. PSP оригинальные образы запускала.
  10. Игнорировать стоит тебя. Ты ничего не делаешь, а только лаешь. И да не мог, против правды не попрешь.
  11. Вот бы все были такими молодцами и необоснованно тявкали на людей. Ведомая дворняжка.
  12. Так с массами что-то не так или с тобой? Определись уникум. На счёт игры. Она когда-то была модификацией, как и дорогая Эстер, которые вылились в отдельные интерактивные новеллы за деньги. Кому-то нравится, кому-то нет, первых больше. Экшона и всего остального ищи в другом месте, как представитель своего ряда - всё в полном порядке.
  13. Настало время лучшей фантазии в стиме. Ура, ура, ура.
  14. Спасибо, поставлю, как куплю игру на днях. Надеюсь шрифты хорошие.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×