Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Аким_Асланов

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Аким_Асланов

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    Появилась на "Рутрекере" кое-какая раздача, где перевод 5-го эпизода уже есть. В раздаче написано следующее: "История обновления раздачи: <...> 26.10.2015: Игра полностью руссифицирована - отдельное спасибо sstavropol за предоставленный руссификатор! Автор руссификатора пока неизвестен, но руссификатор отличный!" Возникает вопрос. Вы к этому никакого отношения не имеете? По шрифтам, представленным на скриншотах в раздаче, всё очень подозрительно напоминает то, что делает ваша команда
  2. Life Is Strange

    Сижу, завороженно, и жду перевод!
  3. Life Is Strange

    В заглавной записи гиперссылка "Эпизод 5: Раскол" ведёт туда же, куда и "Эпизод 4: Проявочная".
  4. Life Is Strange

    Ура-а-а! "Поздравляем! Перевод пятого эпизода официально закончен, и команда плавно приступает к бета-тесту. Постараемся провести его так же быстро, как и с TftB, поэтому ожидание не будет долгим!" (с) Официальная группа в ВК "Tolma4 Team". https://vk.com/wall-68605211_58657
  5. adventure Tales from the Borderlands

    Хорошо, спасибо за пояснения.
  6. adventure Tales from the Borderlands

    Объясните мне одну вещь, пожалуйста. Даже две.
  7. Life Is Strange

    95,2%! Допройду последний 5-й эпизод "Сказаний с Пустошей", с вашим же переводом, и к тому моменту и перевод последнего 5-го (тоже последнего и тоже 5-го, заметьте!) перевода "Жизни" появится! Красота! Upd.: 97,7%!
  8. Life Is Strange

    Стоило только написать про проценты, как они резко взметнули вверх!
  9. Life Is Strange

    Начиная с момента выхода 5-го эпизода процесс перевода дошёл до отметки в 70%! Что породило во мне, как теперь уже вижу наивные, надежды, что он будет готов уже к середине дня или хотя бы к вечеру дня сегодняшнего. Это я ещё забыл о тестировании перевода. Но, увы, за последние сутки перевод сдвинулся лишь только на 8% вперёд. С учётом тестирования перевода, думаю, это ещё день-два ждать точно. А может, и больше. Прошу ни в коем случае не считать написанное мною сейчас как выражение претензий или же недовольства к кому-либо из людей, занятых на переводе!
  10. Life Is Strange

    Уже руки чешутся, прям сил нет, хочется поиграть! Но терпение, терпение, терпение!..
  11. Tales From the Borderlands

    Жду с нетерпением ваш перевод и, уверен, получится он отличным!
  12. Life Is Strange

    С огромным нетерпением и заранее уже проявившимся чувством благодарности жду ваш перевод 5-го эпизода! И пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за все ваши прерасные переводы всех остальных игр! Играть с вашими переводами - одно сплошное наслаждение! Профессиональным бы локализаторам научиться переводить так, да ещё и с таким явным знанием и люовью к делу, к тому, что именно переводишь!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×