Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Green_mox

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Green_mox

  • Звание
    Новичок
  1. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Думал что тож не зайдет, как начитался критики на боёвку, мол скучная. В итоге меня сильно затянуло и боёвка очень нравится, по мне она разнообразна за счёт разных стилей и открытию новых приемов, прост смотря как играть наверно. На шестой главе, как по мне, как раз самое интересное начинается, бросать точно не буду. Но вкусы у всех разные понятное дело.
  2. Yakuza 0 (Siberian Studio)

    Чувак если ты перевод покупал, то нафига на старой версии играешь? Или тебе гремлин не скинул его?
  3. Можно в принципе, там вроде предыстория есть, но лучше с HR начать. По мне MD тоже очень хорош и зря его засрали, но HR получше конечно будет)
  4. Shenmue I & II

    Да ребят, переводите спокойно и не обращайте внимание на всяких “умников”. Переводить надо на самом деле правильно и как оно по грамотному должно быть иначе смысл какой, я тоже играл со старым переводом в своё время и почему то так не бомблю по поводу имён, чё с ума посходили не пойму, спокойно можно привыкнуть к “новому” правильному прочтению имён. В общем нормальные люди в любом случае ждут, а этим видимо просто делать нечего вот и гадят, отвлекают от дела. Переводчикам заранее спасибо за то, что вообще этим занялись.
  5. Shenmue I & II

    thealx не я пока не пробовал ставить, как то стрёмно) хотя на дримке в своё время играл, может даже от вектора перевод был, правда мне кажется шрифт там был адекватней, только иногда фразы уезжали в бок)
  6. Shenmue I & II

    кто нибудь пробовал установить и поиграть с векторовским переводом который выше скинули?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×