Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

evilman9706

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя evilman9706

  1. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Ребята нужна помощь. Что я уже только не пробовал сделать. Купил в стиме, думал с удовольствием перепройти уже в сотый раз, плюс текустурки новые, 60фпс. Приятно, как никак. Но игра вылетает. Дохожу до ворот деревни. Первый переход с локации на локации, нажимаю открыть дверь и игра вылетает. В интернете сколько не искал, никто с таким не сталкивался( Попробовал удалить русификатор и игра перестала вылетать. Тут в сообщениях обнаружил, что есть последняя версия русификатора, со всеми патчами и ее вроде нет в шапке. Сейчас попробую установить Отлично. Больше не вылетала)
  2. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Ребят. Ссылка на перевод ошибку выдает. Надо перезалить. Или может кто нибудь подскажет, где еще можно скачать. Последней версии нигде не находил больше О все, заработала
  3. FINAL FANTASY 13

    Да, со стимовской версией вообще никаких проблем. Еще утром скачал и через минут играл на русском)
  4. FINAL FANTASY 13

    Прочти внимательно. К осени выйдет обновление, а не сам русификатор
  5. FINAL FANTASY 13

    Откуда такая уверенность на счет того, что русификатор готов? Кто вам всем это сказал? Бред какой то. Вместо того, чтобы сказать спасибо команде, которая над ним работает, устраивают тут срач и говорят, что люди такие плохие, русификатор сделали, а нам не дают. Для вас его и делают, неблагодарные. Если не выкладывают, значит есть на то причины. К тому же, русификатор до конца до сих пор не готов 100%. Недавно разработчик говорил, что примерно к осени будет обновление, потому что сейчас до конца доделать не успевают. Хватит вести себя как маленькие. Я тоже устал ждать, хочу поиграть, не меньше вашего, но это не повод писать гадости разработчикам. Спасибо большое, за проделанный труд. Будем ждать столько, сколько нужно
  6. FINAL FANTASY 13

    Уже просто невозможно ждать. Проверяю сайт каждые 2 часа.
  7. FINAL FANTASY 13

    Я с Владивостока ;) ! Предупреждение:ОФФТОП
  8. FINAL FANTASY 13

    Очень часто непрофессиональная озвучка лучше, чем профессиональная. Потому что люди делают не для денег, а для себя. Но мне просто не нравится смотреть, как персонажи говорят по русски. По ним видно, что так не должно быть. И еще в оригинальной озвучке сами голоса подобраны лучше. А на счет японской, мне просто нравится японский язык)
  9. FINAL FANTASY 13

    Все так радуются работой над озвучкой... Лично я, почему то, никогда не любил русскую озвучку в играх. Всегда играю с английской или, если возможно, с японской.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×