Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BOBO-FETT

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BOBO-FETT

  1. проект достойный егс. вот таким эксклюзивам там и место.
  2. Gunpoint

    а как добавить в игру поддержку кириллицы ?
  3. Разочарование года

    поддерживаю lREM1Xl где код3 вот ее тут как раз оочень как не хватает
  4. Выродки ВКонтакте!

    сколько защитников то нашлось ппц. девушка поздравила президента а народ на ее странице высказал свое мнение по этому поводу и давай раздувать теперь из этого.
  5. Выродки ВКонтакте!

    это один гигансткий фейк. во-первых нету нигде ссылки на страницу этой девушки. во-вторых у медведева на странице в контаке не высвечиваются никакая информация о подарках. и как вдруг люди узнали о том что она его поздравила. я вот например до этого ролика вообще не слышал что бы медведева поздравляла она.
  6. G1d наивный какой. без твоих nocd пиратство прекрасно живет и на консолях. это глупая отмазка чтобы не портировать игру на пк.
  7. vlad2040 это просто портированные части изначально они не были пк играми или эксклюзивами
  8. NeverDead - весёлая,мясная, красивая, ирушка получится этакий devil may cray но только для консолей. что-то я не допер по поводу но только для консолей какбы дмс и бы изначально на консолях всегда.
  9. ну от доты в инете по более чем 2 скрина есть. а сериос сем 3 на 5 скрине прям дюк. кротэм забабахать хочет своего дюка нукема. обидно конечно что догмы на пк не будет всетаки играть в рпг на конроллере попробую надеюсь что ее на русский переведут
  10. The Stupid Scrolls

    дело вроде в том что у TESа и Scrolls близкие друг к другу даты выхода, это может вызвать путаницу у покупателя это же каким дибилом надо быть чтобы пойти в магазин за скайримом а купить скролс
  11. The Stupid Scrolls

    бред. у америкосов уже крышак едет. то true crime похоронили проект и отадли ениксам. но название не отдали. то тут теперь *фейспалм*
  12. задумка класная. и на первый взгляд выглядит не плохо. но блин как-то косяков много. если их убрать думаю конфетка получится )
  13. это только так кажется fvovanvovanich они ничем не отличаются от тех кторые демонстрировали ранее на консолях
  14. fvovanvovanich игра вышла на консоли и я играл Call of Juarez: The Cartel («Call of Juarez: Картель») PC X360 PS3 видишь целевые платформы не никаких гарантий что скрины с пк.
  15. Path of Exile клон диабло. А Call of Juarez: The Cartel уже на много лучше выглядит, чем раньше. как игра которая уже вышла может выглядеть намного лучше чем раньше. скрины отфотошопены там графа замыленая.
  16. GRIZLII ну вообще про это сходство говорилось и не раз. это вообще будет типа л4д только про грабителей банка а вместо зомбарей будут копы
  17. Call of Juarez: The Cartel

    Bkmz DNF ну никак хуже Homefront быть не может Дюк определенно тащит
  18. Шерлок Холмс: Игра теней

    мда ну мне понравился шерлок в исполнении роберта дауни мл а когда почитал конан дойля понял что советский шерлок так себе уж больно зацензурен
  19. Шерлок Холмс: Игра теней

    я читал из шерлока холмса только Знак четырех и штук 10 маленьких рассказиков на 20-30 страниц. и честно не понимаю почему говорят что шерлок холм не тот что в книги в фильме он как раз больше похож чем наш советский.
  20. [Рецензия] F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 (PC)

    да потому что рецензия отражает сугубо личную оценку если понравилось оценка высокая если нет то низкая. а не рассматривает всю игру в целом. да и сама рецензия так себе бредоваятая
  21. [Рецензия] F.3.A.R. / F.E.A.R. 3 (PC)

    может как и игра по кооперативу она и заслуживает 8 баллов но как серия FEAR максимум 3
  22. Serious Sam: Double-D такое ощущение что школьник делал на коленке игру. тот же Shank или та же BloodRayne: Betrayal смотрятся в разы лучше.
  23. чет в Batman: Arkham City у разрабов фетиш на одноруких клоунов О_о
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×