Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

B11zzard

Новички++
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя B11zzard

  1. [Рецензия] Unravel (PC)

    С оценкой согласен. Но в сравнении с другими вашими обзорами платформеров - на балл ниже нужно было ставить.
  2. [Рецензия] The Witness (PC)

    8.5 - наш выбор. Меня одного это смущает?
  3. [Рецензия] Rise of the Tomb Raider (PC)

    В анчартед 2 тоже есть босс вертолет. Ну если ты адекватный человек и воспринимаешь клюкву как клюкву, а не занижаешь оценку, то 8/10. Просто автору игра не зашла и все. Мне например анчартед 3 - игра на семь баллов, вообще все в игре раздражает от убогой стрельбы до убогих диалогов. Заставлял себя пройти. Один уровень на всю игру, который меня порадовал. Но если бы я писал рецензию я бы отделял такие вещи и пытался поставить адекватную оценку.
  4. [Рецензия] Rise of the Tomb Raider (PC)

    "но разбивается об исторические неточности" Твою мать. Так сколько на самом деле игра заслуживает? 8.5, 9?
  5. [Игры года ’15] Фавориты 2016-го, или Киберпанк на коне

    Анчартед4 жду неимоверно. Еще жду дум. Остальные буду брать по отзывам.
  6. Судя по трейлеру - мастхев.
  7. Факты - 92 на метакритике (100 рецензий), и 8.6 юзерскор. Что-то у больших и разнообразных соулсов дела похуже, хотя по твоей логике бладборн должен сливать.
  8. Ори по арт дизайну лучше чем бладборн.
  9. Лучше уж спорить с адептами Кузнецова, чем с теми кто доказывает что русская Элли лучше оригинала, "потому что молодая актриса". Хотя не намного.
  10. Потому что он прав на все сто процентов, Кузнецов слил образ Геральта. Хотя не на сто, он хвалит Аваллакх'а, хотя в русской версии его образ тоже слит. В польской и английской озвучке у него низкий голос, персонаж из-за этого вызывает уважение и симпатию.
  11. Читаем по диагонали? Первые страницы первой книги. Хотя конечно английский Геральт тоже не идеал. "Что подать? – Пива, – сказал незнакомец. Голос был неприятный." P.S. С топом почти полностью согласен.
  12. Можно стартовать с 3 части. Я бы посоветовал перед этим таки прочитать первые две книги, мало того что они сами по себе отличные, так еще и удовольствие от игры бустанут. Все таки понимать как думает персонаж, которым ты будешь играть сотню часов лишним не будет. Игры играть не обязательно.
  13. DriveClub

    Раз Два Три После этого видео я купил драйвклаб.
  14. Лучший приключенческий экшен

    Не знаю что забыл мгс в приключенческих экшнах, поэтому ТР.
  15. Если так формулируете вопрос - mgsv
  16. Лучший визуальный ряд (3D-графика)

    Орден 1886 конечно, хотя выиграет ведьмак.
  17. ЛУЧШАЯ ИГРА 2015 ГОДА

    Мой топ5 2015. 1. The Witcher 3 (10/10) 2. Ori and the Blind Forest (10/10) 3. Until Dawn (9/10) 4. MGSV (8.9/10) 5. Rainbow Six Siege (8.8/10) Бладборн не зашел, фоллаут не играл.
  18. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Пфф, какие "соберет ли два миллиарда". 3 соберет.
  19. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Я только один раз глянул на часы с мыслью: "блин, скоро уже закончится :("
  20. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Сходил на звездные войны. Фильм просто пушка. Куча юмора и экшона, на моменте с зажигалкой пол зала заржали в голос. 9.5/10. Как будто смотришь ремейк первой трилогии. Короче ребята все правильно сделали. Поставил бы 10, но второй фильм будет еще лучше, тут никаких сомнений нет. Блин, честное слово, как будто на курорт съездил. Целый день готов этот фильм пересматривать и пересматривать. В общем всем фанатам старой трилогии - бежать и не думать. Из каждого кадра фильма лезет душа и любовь создателей к старым фильмам. Короче это первые тру звездные войны за 30 лет. Лучше ли этот фильм чем эпизоды 4,5,6? Нет. Хотя следующая часть имеет все шансы побить 4 или 6 эпизод. Лучше ли он чем 1,2,3? В миллион раз. Объективно - 8.5, но объективно оценивать этот фильм бессмысленно. Восторг, восторг и еще раз восторг.
  21. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Мы в разные игры походу играли. Я еще могу понять претензии к эксплорингу, с трудом могу понять претензии к боевке. Не могу понять претензий к провисающей постановке, а претензии к диалогам я не пойму и под фисштехом. Вот что-что а диалоги в ведьмаке фантастические. Да и постановки лучше чем у этой игры жанр rpg еще не видел. Но вообще да, в эту игру лучше играть со свежей головой, максимально погружаясь в шкуру ведьмака.
  22. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    На протяжении Велена плюсы русской озвучки перекрывают минусы. Там все: Барон, Кейра, Ивасик, Ведьмы. Там же и славянский колорит. А вот дальше уже все сильно хуже. И дело не в ускорениях на самом деле, дело в актерской игре. Не вдаваясь в подробности: русская озвучка на 4- (хотя есть моменты которые отыграны просто фантастически); озвучка dlc на 3 (было бы 4, но случилась русская Шани. Кот, пес и Ирис отыграны на 5+); английская озвучка на твердую 5. Но английский я знаю очень хорошо. Поставил бы 5+, но есть мнение что польская даже лучше английской, оставлю ее на третье прохождение. В целом английская озвучка круче русской процентов на 20. Соответственно это +20% к атмосфере игры. Почему именно такая оценка? Кроме очевидной разницы в отсутствии ускорений, дело в основном в мелочах. Иногда в русской версии просто неправильный перевод, иногда видно прям что перед актером просто была фраза с текстом, а актеру пришлось бросать монетку и гадать это он искренне будет говорить или с сарказмом. Из-за этого страдает образ персонажа. (В основном Геральта, поэтому да, - английский Геральт лучше чем русский). Но чаще всего просто именно игра актеров: крик, искренний смех - в русской версии этого нет, русская Йеннифэр за всю игру по-моему так ни разу и не засмеялась, поэтому в английской версии она мягче. Таких вот мелочей за всю игру набираются сотни, в результате чего может даже отношение к некоторым персонажам поменяться. В конце ты такой сидишь и думаешь: блин, я по-моему вообще в другую игру сыграл.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×