Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

IIIu6ko

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О IIIu6ko

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Life Is Strange

    В данном случае у игры ограничение 16+. Да и по содержанию и сюжету игра явно не для мальчиков / девочек 8-10 лет Этот перевод всем раздаётся бесплатно и никто не заставляет его скачивать. Есть замечательный оригинал на английском, где "всем привычный английский мат" и никто не жалуется. А хочешь перевод без мата собери определённую сумму денег и обратись к команде в пм, а не клянчи на форуме на халяву. Они и так большую работу проделали, а вы только и можете, что ныть, вместо того, чтобы поблагодарить.
  2. Life Is Strange

    Да не пори чушь! Кто там не привык к русскому мату? Щас каждая малолетка знает мата столько, что всякий там американец рот откроет. Почти никто не обращает внимание, когда малый лет 15 выражается. Переводчики отталкивались от оригинала, что правильно! Да и когда слышишь в оригинале мат, а в переводе чё-нить тип "чёрт" или "капец" это ненормально, имхо. <_<
  3. Life Is Strange

    Но об этом лучше не говорить, т.к. щас набегут... и начнут клянчить
  4. Life Is Strange

    Если запускаешь игру на русском языке, то и в управлении буквы должны быть русские, с английским также. Так что, запускай игру всегда либо на английском, либо на русском.
  5. Life is Strange

    Какой смысл менять назад региональность? От этого что-то зависит?
  6. Life is Strange

    Панель управления - Региональные стандарты - Дополнительно - Изменить язык системы - Английский (США)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×