Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sword513

Пользователи
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Sword513


  1. В 13.12.2023 в 15:45, maraniro1 сказал:

    Русская локализация от Inward Spiral Team [v0.1.15]

    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2934781346

    https://darkdale.org/resources/26/

     

    ВНИМАНИЕ: Это неполный перевод игры (не переведена внутриигровая помощь, прогресс: ~20% ), а просто его доработка, с помощью которой можно вполне комфортно играть на русском.
    Данный перевод будет работать корректно только с указанной версией игры. Если версия игры и перевода не будут подходить друг другу, то в игре могут возникать баги как с текстом, так и с самой механикой. Такое может случиться, если вы распакуете в папку с игрой старую версию перевода при обновлении игры.

    Огромное спасибо за перевод. Играл в детстве в оригинального Фараона и залипал часами. Жду с нетерпением финальную версию перевода.


  2. 3 часа назад, Petka12345 сказал:

    За то продается, бабусики текут…  Фин успех есть, а это же главное! фанатиков млн, можно каждый год постовлять по конвеерной ссборке на ура.

    Не удивлюсь если вот этот Аниме лгбт++ принц станет мега блокбастером и втюхается лучше старой трилогии вместе взятой) Нынче такое гуано “в стиле” заходит со свистом без вазелина.

    А чего бы ему не продаваться если любителей покушать “кактус” хоть отбавляй. Им годами продают одно и то же, только сэттинг меняется. Но они хавают просят добавки, которую им с удовольствием предоставляют. Огромная пустая карта с графоуни, сундуки и точки интереса. Да побольше!!! Чего ещё для счастья надо искушенному игроку который устал от этих ваших нормальных сюжетов, грамотного левелдизайна и вот этих всех пережитков нормального игрового прошлого. Ну и конечно же разработчикам так трудно щас стало игры делать, чтобы сразу на старте и хорошо проработанные были, и сразу оптимизированные, чтобы не лагала как старая кляча и не скрипела как немазанная телега. Разумеется разработчики не могут сразу делать качественно… и не существует компании Capcom, у которой что ни релиз, то отличнейшая оптимизация и игры идут даже на вёдрах прошлого поколения. Нынешняя игровая индустрия — рай для наглых издателей и их верных хомячков с мозгами в режиме ожидания.


  3. 4 часа назад, Plohoymnuu2 сказал:

    По моему серия игры асасин скатываетывается в яму. 

    Поправка — она уже давно скатилась и раза три пробила дно!!! Это уже не Ассасин. Это недо Скайрим недо Ведьмак, это недо Тени Мордора, это тупая адаптация сериала “Викинги”. Вообщем что угодно, но уже не Ассасин!!!

    • Хаха (+1) 1

  4. В 02.05.2023 в 20:09, ZeRoNe сказал:

    Поторопился немного и подумал анонсировали версию для ПК, но и эта хорошая новость.

    Поздравляю!

    Сперва уж пусть ChaosX закончит свой шедевр, а там и про перевод поговорить можно будет.


  5. Ёпт… а чего так дешево то? Нет, вот правда!!! Такая вещь а ВСЕГО-ТО 275 тысяч стоит! Это ж такие мелочи для нашей страны. У нас же все на своих работах по 500 тысяч получают получки каждый месяц. 


  6. 17 часов назад, DeeMan сказал:

    Тут рус телефон пошёл на дно. 

    Цитирую:

    Русский «айфон» никому не нужен 

    Ростех, тот что создаёт оружие, решил заняться импортозамещением айфонов и придумал AYYA. Но отечественные гаджеты покупателям пришлись не по вкусу. За январь - март продано всего 370, да реально всего триста семьдесят телефонов (данные Связного)

    Тут по классике отечественного импортозамещения: дизайн из нулевых, функционал из 90-х. Сперва AYYA (нейминг отдельная боль) продавали за 28 тысяч, сейчас цену скинули до 20. Но это не помогло. Правда ребята из Ростеха не расстраиваются и планируют выпустить новую линейку уже на российской ПО «Аврора».

    Ну а что ещё ожидать? Как щас говорят все топящие за импортозамещение — щас страна с колен поднимется и начнём производить не хуже пиндосов, а то и лучше. Так нам в 2022 году выкатывают телефон показателей 2010 года. А к 2030 научаться делать телефоны образца 2020 года. Всё ж отлично. Просто подождать надо и где то в теории свою технику и свой игропром на международном уровне у нас научаться делать году этак… к 4000. Если конечно высшие силы будут к нам благосклонны. А пока будем пользоваться недосмартфонами отечественной выделки и убийцами плоек и боксов под названием GS Gamekit. 

     

    • В замешательстве (0) 1
    • -1 1

  7. Снова попытка выпендрится в стиле “а мы тоже можем”. Как оказалось не могут даже вполовину. И заявочки по типу “ну ты погоди, щас как начнут развивать, вот щас вот прям и начнут развиваться” тут будут похожи на тупой и не смешной анекдот. 

    • -1 1

  8. 4 часа назад, Ленивый сказал:

    Ваще не фанат, но просто интересно где ты купил все эти игры в 16:9 ? 

    Когда тупо выпускают сборник ромов с эмулем это одно, но переработанные игры это совсем другое.

    Нигде. Я играл в старые версии со старым разрешением и норм. Никогда не был графонодрочером и любителем переигрывать в одни и те же игры в 4K Ultra Mega Very Max Graphics 120 FPS 16:9 или 16:10. Мне вполне хватает и оригиналов, которые как тогда, так и сейчас хорошо играются. По той же причине не купил и Sonic Colors Ultimate. Играл, играю и буду в оригинал играть. А платить за разноцветные тапочки и кринжовую рожу Тейлза вместо нормальной системы жизней — нет уж, спасибо!!!

    • -1 1

  9. 1 минуту назад, Ленивый сказал:

    Если в 16:9 как СоникМания, то почему бы и нет.

    Может хотя бы потому, что платить за те же самые игры с незначительными нововведениями да ещё и такие бешенные деньжища — глупость несусветная. Уже давно куплены эти же игры в других сборниках и отдельная версия CD. Сборник расчитаный на дураков, типа “фанатов” которые купят и не побрезгуют потому что “фонаты ж”!!!


  10. 9 минут назад, Ленивый сказал:

    Вышел ремастер The Wheel of Time :

    Вы или крестик снимите, или трусы наденьте... (с)

    Попытка оригинально поострить засчитана. Новость о том что ремастер это игры вышел — ничего против. Наоборот, узнал вообще что такая игра с 1999 года существует. О том что это эксклюзив GOG — информация мимо кассы для России. 


  11. С каким маниакальным упорством все стараются пихать эти гребанные лучи и тени, от которых видеокарты пыхтят как паровозы, везде куда только можно. Может ещё в Тетрис засунут эту лучи? Ну мало ли вдруг кому то и там хочется “реалистичного” освещения. Всё реализма мало. В жизни его что нехватает? Игра может быть какой угодно. Сюжет в ней может быть дерьмом, контент просто помойной гриндилкой и днищем. Но… НО!!! Чтоб реалистичные лучи там обязательно были. И динамичные тени!!! Ибо даже полное дерьмище должно смотреться “РЕАЛИСТИЧНО”!!!


  12. 6 минут назад, Ленивый сказал:

    1569018728_wgc_st2.png

    Платить за бесплатное дрочево? Настрой конечно полный мрачняк, но не до такой степени, чтобы терять самоуважение.


  13. Посмотрел я на ценник на ПЫСЫ4 и как то всё потухло в глазах. Весь энтузиазм в ноль. Миядзаки конечно гений, спору нет. Но 5000 деревянных за торрент и скачки по лесам, полям и косогорам… Извините, ждем скидоныч...


  14. 22 минуты назад, romka сказал:

    Ассасин, которого все заслужили.

    Что-то Юбики на глазах чахнут. Одно за другим проваливается, умирает не родившись, теперь продают ДЛСишки в качестве самостоялки… 

    А чему удивляться то? Нынешний УбейСофт клал на нормальную аудиторию, которая ждёт НОРМАЛЬНЫЙ Assassin’s Creed, а не overдрочево на +9000 часов с точками интереса, вышками и прочей пое****ю. Им гораздо проще выпустить тупое гавно от тупого гавна и продавать тем, кто это схавает. А таких очень даже много.

    • +1 1

  15. Я конечно понимаю, что по трейлерам судить о продукте вообще нельзя, учитывая, что он ещё не вышел, но… объясните плиз мне вот такую вещь — а что тут изменилось по сравнению с первой частью? Паркур и мочилово с зомбями и всё. Только прошу мне не пояснять за будущие 500 часов геймплея, больше аванпостов, точек интереса, сайд квестов и ивентов на скинчики. Просто если показывают трейлер ко второй части, то я бы хотел увидеть более весомые отличия от первой. Не очень то хочется платить снова за ту же самую игру, только с цифрой 2 в названии.


  16. Да просто Тохе мешают по ночам по картам бегать какие-то там ноунеймы из нижнего интернета. Вот и решили для патриарха расчистить место. 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×