Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DedMoroze

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DedMoroze

  • Звание
    Новичок
  1. Layers of Fear

    Не говорю, что у них время много/мало/забросили/вызывают демонов... Просто процесс тестирования слегка затянулся. По обзорам игра достаточно короткая ps. Никого не собирался и не собираюсь обидеть или оскорбить!
  2. Layers of Fear

    Процесс перевода - 100% Тестирование идет Про текстуры в шапке ничего не сказано. Откуда нам, простым смертным, знать на какой стадии рисовка текстур??
  3. Layers of Fear

    мдааа... не ожидал, что процесс тестирования затянется)
  4. Layers of Fear

    Процесс перевода 97.7%!! Успех рядом)
  5. Layers of Fear

    Если я правильно понимаю, то можно переведенные и доделанные текстуры потом выложить. Разве нет? В итоге получится 1 версия перевода - тупо текст и 2 версия - текстуры. Хоть поиграем))
  6. Layers of Fear

    Новость бодра и весела! Может к выходным команда переводчиков нас порадует)
  7. Layers of Fear

    Вот накинулись) Стоило б в шапке темы чуть конкретнее писать инфу прогресса
  8. Layers of Fear

    1) в шапке темы давно висел прогресс 93%, а сейчас уже 100% 2) писали, что осталось перевести 40 строчек небольшой длины 3) были проблемы с переводом текстур, т.к. текст неразборчив, но пакет от разработчиков был получен. от того и мысли, что уже есть что выложить, например мысли ГГ
  9. Layers of Fear

    А если так много всего перевели, то есть возможность какую-то бета-версию русификатора выложить? Обычно же это не плохая практика, можно и ошибки какие-то отловить. ps Никого не тороплю, просто вопрос)
  10. Layers of Fear

    вроде это не так принципиально - надпись\картинка... а вот то, что обновляется раз в час весьма полезно! Спасибо, буду знать! ps Английский плохо знаю, все на уровне общего понимания. Хочется поскорее русский перевод чтобы полноценно влиться в атмосферу.
  11. Layers of Fear

    эта надпись с 29 числа, думал, что что-то уже поменялось. Спасибо.
  12. Layers of Fear

    Наверное я туплю, но игру уже перевели или пока только в процессе все? А то ссылка на "маршака" для членов клуба маршака...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×