Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sonZze

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sonZze

  • Звание
    Новичок
  1. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    А,ну ясно,вам виднее.
  2. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

    А файлы конга куда заливать будете? будет вообще к ним доступ типа опенноты или всё через "закрытые места"? upd/ перевод Lord of xulima лежал на оппенноте каждый желающий мог поучаствовать,ПРОМТ потом переводили?
  3. Shadowrun Returns (+ Dragonfall, Hong Kong)

    Будет какая-нибудь движуха по этом поводу? есть желание перевести пару строк.
  4. Lords of Xulima

    а слово King как переводится?
  5. Lords of Xulima

    Это вы уже сами решайте,я там пару строк всего перевёл. Косяков правда видел немерено. Одно название перевода "Боги Шулимы" и упоминание "Lord" как "бог" уже кумарит. Стоит только взглянуть на постер вверху где есть слова "God" и "Lord"... Явно не одно и тоже. Еще один пример я выше приводил с "принцами". Я конечно не спец и может потом это всё исправляется в последнюю очередь,но факт есть факт.
  6. Dead State

    Я бы тоже поучаствовал,но смысла мне кажется нет делать перевод если он точно будет и об этом официально заявлено. При том,что игру еще патчить,патчить и еще раз патчить,то выход локализации к более или менее прямой игре через немалое количество времени будет вполне приемлимым. Еще неизвестно сколько строк в процессе обновлений будет добавлено/удалено.
  7. Lords of Xulima

    на 12й странице самого прогрессивного файла 8 строк пустых до 100%. я хз как переводить эти а (э), the (зе), причем повторяющиеся и где они потом могут вылезти.
  8. Lords of Xulima

    Связаться с ними через стим пусть берут что есть и допиливают. Всё быстрее выйдет. Я хз сколько на локализацию официальную времени уходит? Хотя эти дауны прогресс могли увидеть в переводе и тутже ананосировать локализации... хитрожопые.
  9. Lords of Xulima

    Что в игре из себя представляет "Energy Attribute Bonus" ? одна строчка на 2х последних страницах пустая бесит. Бонус к урону от электричества или энергии? или че там?
  10. Lords of Xulima

    Первое что бросилось в глаза перевод слова "Princes". Листал переводы в одном месте переводят как "принцы/принц",дальше уже "король",а я вообще начал переводить как "князь". Как быть в этой ситуации? owner потом сам будет к одному знаменателю сводить?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×