Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

muxaspb89

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О muxaspb89

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Почти уверен что человек на это даже не смотрел. Просто решил высказать свое “я”. Не обращали бы внимания, сколько сейчас таких индивидов завелось, уже даже не весело, только время тратить.
  2. The Forest

    makc_ar Нет, тот что прям на сайте ZoG: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5274/ Который по ссылке: "FilePub.Ru Pool SPB#1:" Сейчас ваш попробую. Спасибо! -------------------------------------------------------- Полностью удалил игру, установил снова, поставил русификатор. В меню надписи остались те же, но и создать игру и присоеденится позволяет. Больше не вылетает. Спасибо большое и за ваш труд и за то что ответили!
  3. The Forest

    Эм... Так игра как раз таки купленая. Я бы в пиратке и не стал бы заморачиватся с мультиплеером. Кэш перепроверял, русификатор переустанавливал. Результат один, тот что выше. Других модов не ставил, трейнеры тоже не использовал.
  4. The Forest

    Доброго утра! Вопрос, а с русификатором кооператив вообще работать не будет? Там две надписи "Присоединится к игре" при нажатии на обе игра просто вылетает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×