Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kai_Kiske

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Kai_Kiske

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-3470, 3600 MHz Asus P8B75-M LX Plus 8Gb (DDR3-1600) NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 (512 МБ)

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Казахстан, Караганда
  1. Tales of ...

    Тестирование именно PC версии началось только 26 февраля. Куратор проекта наконец-то нашёл время. Прошу Вас понять, он очень загружен. Тестирование PS3 версии началось 7 декабря. В конце февраля один из тестировщиков проверил только треть игры. Тестирование идёт. Медленно, но идёт. У всех много дел в оффлайне. Лучше пусть в сеть уйдёт насколько это возможно проверенный релиз. Ждите.
  2. Tales of ...

    А вот это зря. PSP версия содержит в себе ещё больше динамики в боях. Кроме того, на сколько я помню в PSX версии нет озвучки, а это многое меняет. Если вы проходите игру один и вас не смущает японский, то советую играть в PSP версию. Если же играете с кем-то (до 4 игроков) и вы не знаете японский и вам тяжело понимать на нём сюжет, то лучше тогда в PSX версию играть. Дело в том, что в нашей команде хакеров нет. То, что в поучаствовавших числится RangerRus значит лишь то, что он "поучаствовал". При этом не бесплатно, а за кругленькую сумму (что меня не очень радует как фаната, который привык, что фанаты делают работу бесплатно, но другого выбора у нас не было и он не фанат серии). А mamu (один из авторов Undub версии Tales of Xillia) бесплатно передал мне свой распаковщик и редактор файлов для Эксиллии, но они далеко не идеальны, есть баги и распаковщик не умеет текстуры в игре распаковывать, поэтому нам пришлось обратиться за услугами RangerRus'a. Энтузиастов-хакеров, которые бы делали разбор ресурсов бесплатно у нас нет, к сожалению. А ваша помочь была бы очень кстати и все участники команды были бы вам благодарны.
  3. Tales of ...

    Всем здравствуйте. Я являюсь руководителем проекта по переводу Сказаний Эксиллии. На данный момент мне очень сильно нужен переводчик диалогов с внесюжетными НИПами с английского языка. Весьма желателен уровень знания языка выше школьного и весьма желательно иметь возможность проверять эти диалоги в игре (т.е. чтобы вы видели кто говорит ту или иную фразу, это сильно облегчит перевод, т.к. вы будете видеть какого пола и положения НИП).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×