Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Молочный Лисёнок

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Молочный Лисёнок

  1. Новости от DK team: релиз перевода BioShock

    Для нас игра года это Lumines, но и Биошок соидёт. Ктстати, релиз перевода очень порадовл. В первый раз проходил игру на английском и с большими тормозилками. Теперь с удовольствием поиграю, кхм, в своё удовольствие без них но с переводом. Молодцы ребята. Отличный дебют. Если будет версия под 1.1 то это будет просто ЖЕСТЬ!!!!
  2. Eidos Montreal показывает Deus Ex 3

    Deus ex была шедевром и им же остаётся. Deus ex 2 была просто хорошей игрой. Snowblind ещё одной игрой, но во вселенной Деус Экс... Что нас ждёт завтра?
  3. Oblivion Gold

    Да ну нафиг. Уже незнают с чего доить игроков. Переводы должныть быть илбо народные, либо их вообще не должно быть.
  4. Заходите на форум комманды переводчиков. Там есть многие объяснения.
  5. Демо Fallout 3 не будет

    А я вообще за яйца... Пасхальные.
  6. Заранее говорю, играл стрелком, вид от первого лица, установки графы почти максимальные. Во первых интерактивности действительно не хватает интерактивности. Конечно по уровнял раскиданы ящики, бочки, и газовые балоны которы реагируют на выстрелы, но более сложных вещей, таких как например открывающиеся двери или взырвающиеся машины - отсутствуют. Сами же уровни стостоят из сегментов, так что не удивляйтесь если вам будут попадаться одни и теже дома, с одинаковыми провалами в полах и снесённой крышей. Это всё равно что Нидфорспид андерграунд 2. Все трассы состоят из сегментов, но когда несёшся на большой скорости не особо этого замечаешь. А вот тексутры персонажей действительно подкачали. Физика присутствует, но исключительно в те моменты когда монстры прыгают на вас. Если вы извернётесь и убьёте гада в воздухе, его тушка подчиняясь физике рагдос отлетит в сторону и плюхнется на землю. Где она и потеряет все свои физические фишки. Вообще, понятно для чего это сделано, что бы не загружаться сервера для мультиплеера. Ведь игра орентирована сугуда на онлайн. А уж что там разработчики про сингл наплели, так это не само суть. Вспомните Диаблу. Сюжет там был, прямо скажем занятный, но после того как начанаешь делать забеги на Мефисто в поиске рарного шмоться, как то уже об этом не задумываешся. Так что, резюме такое. Если кто то ждал убер диаблоподобный геймплей, за исключением хакэндслеш, то он получит своё. А какой ни будь простой любитель шутеров, который захочить побегать и помочить монстров с удивлением обнаружит что интелектом они не наделены, игра сложная, Да и вообще Call of Duty 4 скоро выидет. Но поверьте, у игры гораздо больший потенциал в интернете, чем в сингле. И тут разработчики действительно сделали всё так как и обещали. Это будет всё тот же геймплей от диаблы, но в новом месте и времени. Остануться всё те же порталы переносящие нас обратно в город\станции. Можно улучшать оружиее добавляя апрейды\руны и наконец будут боссы, прокачка, монстры, оружие и броня, ветки скилов, рандомные карты, мультиплеер... По моему , оно того стоит.
  7. Hellgate: London

    Я как яростный фанат Diablo за номером 1,2, а так же аддона. Гордо заявляю, графика не имеет значения до того момента пока она не начананем мешать геймплею. Демку я не играл, сижу на модеме. Но как только игра появится в продаже преобрету обязательно.
  8. Собирались вроде бы делать, по тому что было реальное палево, если пытался устанавливать ещё и мультиплеерную часть, то игра пыталась скачать с инета 1.5Гб этого самого. В противном случае запустить её не удавалось. В прочем, Бука это не Акелла и страсти к переиданиям не имеет.
  9. У меня была когда то пиратка на английском языке. Прошёл. А затем просто купил лицуху и перестал париться с патчами. Чего и всем желаю. Качество перевода в лицензии меня более чем устраивает.
  10. The Orange Box не для всех

    А вот в Питере, на Елезаровской (Елезарова 12) Бокса не оказалось. Да и в выше представленном списке оное отсутствует. Завтра поеду на Обухово 120. Далековато, а что делать?
  11. Е-е-е-е-е!!! Баги с квестом были исправлены ещё в первой версии перевода. так что качать всем! (^_^)
  12. Каким геймером вы себя считаете?

    Считаю себя Гиком в части игр. Играю во всё что движется, но безусловное если игра не полный отстой. Трачу на игры большую часть свободного времени,денег и нервов. Играю практически во все новинки, хотя и страдаю от сильных тормозов в играх. периодически возвращаюсь к старым играм которые играл года три назад и более. Таким например как Diablo 2, Hitman, Thief, CS, Sims2
  13. Угадай игру по скрину!

    Вивисектор ^_^
  14. Freedom Fighters

    Посмотрите как всё сделано в хитмане. Разработчик один и тот же. Движок тоже, так что вполне вероятно можно разобраться.
  15. А она была? Или будет? Другое дело, то что у меня предидущая версия хоть и ставиласЬ, а вот играть с ней не получалось - комп просто зависал. Вот сижу и думаю, а стоит ли качать по новой?
  16. Но всё же у Дотстудио есть один большой плюс. Они перевели текст даже для Xbox
  17. Ладно. Спорить не буду. Убедил. <_< Сейчас сяду за игру, посмотрю что там такого не правильного нашли в переводе от Дот. UPD Извиняюсь. После не продолжительного анализа текста русификаторов сравнительным методом, вывод однозначен - перевод Spirit Team гороздо лучше. Чёрт! Не уж то это ещё один замечательный повод пройти игру? Ещё раз извиняюсь за не обоснованые высказывыания.
  18. Чисто из вредности поставлю русик и пройду игру ещё раз. Мне не тяжело. Но даже глядя на скрины видно что разницы не так уж и много. А говорить что на дотстудии нет обновлений, хотя они там есть, это и есть обкакивать.
  19. IoG писал, что перевод от DotStudio с ошибками, которые они не правят. И повода не верить ему нет. А вот в переводе SpiritTeam я уверен, теперь то точно смогу пройти игру. Спасибо. Боже мой, люди, вы ведётесь на всё что вам говорят? Я понимаю что дотстудовцы заходят на этот форум редко, но это далеко не повод обкакивать их переводы. Лично мной игра пройдена не один раз и именно на переводе ДОТСТУДИО. А сообщение на сайте Дот ставит под сомнение все претензии по качеству перевода и по поводу того почему эту игру перевели. Перевод брутального экшна. Обновился русификатор до версии 1.1. Исправлены смысловые и орфографические ошибки, приведены в соответствие имена персонажей и названия мест действия. Плюс ко всему, в инстал добавлена программа для импорта/экспорта текста в игру за авторством Dru. Спасибо всем переводчикам и тестерам. Другое дело что Имхо, Сержант старается PR переводы которые ему более выгодны, не смотря на их качество.
  20. Угадай игру по скрину!

    Это скорей всего Вархаммер какой то.
  21. Угадай игру по скрину!

    Britva Эй, нельзя же ведь так подсказывать. :) Теперь я точно знаю что 2 это ArmA: Armed Assault
  22. Угадай игру по скрину!

    Rip Верное резюме. П.С. Человеки, старайтесь выдавать собственные скрины, а не брать из чащобы АГ.
  23. Угадай игру по скрину!

    Britva Попробую как всегда тыкнуть пальцемв небо. 1- Доктор Кто 2- Либо Ваз 4х4 либо Флешпоинт 3- Сталкер
  24. Угадай игру по скрину!

    Diamtrio Самый просто способ это пройти по этой ссылке http://foto.radikal.ru, а вообще читай предидущие посты.
  25. Угадай игру по скрину!

    G@m-E-r Deadly Dozen ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×