Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sergey0892

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О sergey0892

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Kostroma
  1. Deus Ex: Revision

    И так за 2 года не чего не изменилось в плане перевода игры, но для самой игры вышло несколько крупных апдейтов. Повторно связался с разработчиками чтобы уточнить ближайшие планы и проблемы с выпуском перевода игры. 2 года назад им требовалась программа для перепаковки файлов игры после её перевода т.к с каждым обновлением процедуру необходимо повторять. жду ответа от разработчиков.
  2. INFRA

    Напиши профиль в Steam пришлю в подарок пока скидка
  3. Star Wars: Empire At War (+ Forces of Corruption)

    Вчера обновили игру) обновите пожалуйста руссификатор)
  4. Deus Ex: Revision

    Надежды на этот форум нет (http://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6811&page=8) они ждут когда разработчики подготовят инструментарий для перевода. разработчики же тоже не знают где такой инструментарий найти (http://store.steampowered.com/news/externalpost/steam_community_announcements/2472890725408787465) кто может помочь разработчикам в этом вопросе? Ищут знающего С++. Hawk [Разработчик] 14 мин. назад If someone wants to develop a program that makes the .con packages easier to translate, that'd be a start. Если кто-то хочет разработать программу, которая облегчит перевод пакетов .con, это будет началом.
  5. Ankh: Anniversary Edition / Heart of Osiris / Battle of the Gods

    Будет ли перевод к сей замечательной игре?
  6. Deus Ex: Revision

    Всё же нужны умельцы, на форуме http://planetdeusex.ru/ переводят не стим версию. Нужно адаптировать перевод оригинала на новую версию.
  7. [Продажа] Steam Games

    Telltale Bundle еще остался?
  8. Deus Ex: Revision

    Название:Deus Ex: Revision Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры Разработчик: Ion Storm Издатель: Caustic Creative Дата выхода: 13 окт. 2015 Revision была официально одобрена издателем игры, компанией Square Enix. Модификация обновляет графику, вносит изменения в геймплей, а также, согласно обещаниям создателей, изменяет дизайн уровней, эстетику и даже построение мира. По заявлениям Дэвида Анфосси (David Anfossi), главы Eidos Montreal, Deus Ex: Revision — замечательный мод, на который однозначно стоит обратить внимание как новичкам, так и поклонникам серии. Для новых игроков это хорошая возможность ознакомиться с миром игры, а фанаты Deus Ex смогут оценить обновлённую версию и вновь пережить события первой части. Для первой версии мода подходил готовый русификатор оригинального Deus Ex. С версий 1.1 были добавлены достижения и изменены какие-то файлы или шрифты. В результате вылезли кракозябры в место нормальной русификации. Может найдутся умельцы которые разберутся и поправят перевод.
  9. INFRA

    +1 Хотелось бы перевод для игры) Может кто возьмётся если от "Некого Сергея" ждать бесполезно)
  10. Costume Quest 2

    ПОДСКАЖИТЕ БУДЕТ ЛИ РУССИФИКАТОР?
  11. Costume Quest 2

    Подскажите будет ли перевод?
  12. BioShock 2 (+ Remastered)

    Очень жду перевод. Спасибо что взялся за него. Надеюсь уже скоро)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×