Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RSDD

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RSDD

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Насколько я понял на сайте Microsoft, ресурсы Games for Windows Marketplace и Games for Windows — Live теперь объединяются в один и заодно объединяются с ресурсом Xbox Live. Теперь на ресурсах Windows Live и Xbox Live будет единая учётная запись и соответственно единый профиль для игр. То есть вы можете загружать свои достижения как на PC версию игры, так и на xBox версию. Но есть одна проблема!!! Эта служба теперь будет доступна только на ПК начиная с Windows 8. А что касается игр от самой Microsoft, то скорей всего просто выпустят Патч с перепривязкой к новому ресурсу.
  2. Scratches (+ Director's Cut)

    По всей видимости, тут всё-таки блокируют ссылки на другие игровые форумы, хотя не понятно: а как же тогда довать ссылки на редакторы ресурсов и т.д.? Ну да, это личное дело администрации. Там ссылка была дана на PlayGround, так что там найдёшь.
  3. Scratches (+ Director's Cut)

    Тремя постами выше лежит же ссылка: //forum.zoneofgames.ru/index.php?s=&showtopic=28&view=findpost&p=506177
  4. Scratches (+ Director's Cut)

    Ну вообще то, речь шла о помощи в пересборке ресурса со скриптом, а не о помощи в переводе, в этом-то как раз я не могу помочь. А что касается будет интересна или нет, так её до сих пор покупают на том же Steame, да и на торентах она по прежнему популярна. И если её уже прошли, то это не значит что не будет других поколений. Иначе почему по прежнему не теряют своей актуальности ресурсы old-games.ru и то же scummvm.org, да и другие их аналоги?
  5. Scratches (+ Director's Cut)

    Народ, я тут новенький, зарегистрировался, только от удивления над вашими мучениями. Если тема ещё актуальна, пишите, могу помочь. Игра действительна шедевр. Есть лицензия "Шороха" и "Шороха: последний визит" и оригиналов "Scratches" и "Scratches: Director's Cut". Только недавно выложил описание получения Альтернативной концовки на российском издании (не знаю какие тут правила насчёт ссылок, ну да ладно): >>Альтернативная концовка и описание изданий<< Там в конце есть раздел подробно описывающий существующие издания и проблемы с ними и описание патчей под "Scratches: Director's Cut". Что касается официального перевода, то об этом там тоже есть, сами увидите во что его превратили, так, перевод названий книг в библиотеке, это полная отсебятина. Кстати, ищу хороший перевод, чтобы собрать нормальную локализацию. Есть два фанатских перевода: один на первый "Scratches", я так понял на немецком издании, предложения пытались втиснуть в пределы немецкого текста, что-то переведено хорошо, а что-то видимо сокращали под доступный размер; а второй перевод на "Scratches: Director's Cut", но это явный ПРОМТ, ни к чёрту не годится. Сейчас заканчиваю описание пасхалок, в основном приколы разработчиков, а вот картины действительно интересно, но надо знать историю искусства, чтоб понять суть пасхалок. Как только закончу с ними, займусь пересборкой ресурса игры и выпуска патча, так что к этому времени понадобится нормальный перевод. Заодно буду править ошибки в скрипте, например там нельзя активировать одну пасхалку, из-за неправильной последовательности записей. И заодно хочу сделать мультиязыковую поддержку, с выбором комбинаций локализации, а все субтитры вынести в отдельный текстовый файл, чтоб можно было свободно править их. Редактор ресурса у меня свой собственный, непосредственно под эту игру написанный. Он войдёт в патч, для его установки и выбора комбинаций локализаций. Что касается Game Extractor, то он ни к чёрту не годится, сам его использовал в самом начале.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×