Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Deboa33

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Deboa33

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    Огромное спасибо за то, что поделились :)
  2. Life Is Strange

    А есть и такие, кто в данный момент проходит игру и не имеет возможности играть дальше на русском, хотя первые эпизоды уже давно переведены.
  3. Life Is Strange

    Было бы здорово, если б пофиксили пораньше, потому как перевод есть, а никому не поиграть. Но и подождать не большая проблема :) И да, спасибо переводчикам
  4. Life Is Strange

    После патча русификатор нерабочий... Жаль, как раз начал проходить 4й эпизод, теперь ждать...
  5. Stacking

    Огромное спасибо! После установки русификатора и замены двух файлов со шритами, что были выложены выше, всё читается на ура. Было: http://ipic.su/epKZ.jpg http://ipic.su/epL1.jpg http://ipic.su/epL3.jpg Стало: http://ipic.su/epL6.jpg http://ipic.su/epLa.jpg http://ipic.su/epLb.jpg P.S.Добавлю, что проверял на стимовской версии, хотя в данном случае вряд ли это имеет какое-то значение.
  6. Stacking

    Неужели нет умельцев, которые смогут доделать русификатор? Я так понимаю там совсем немного осталось. Такой труд проделан, но невозможность прочитать часть текста убивает желание начинать прохождение... Очень жаль.
  7. The Journey Down: Chapter 1-3

    Ребята, спасибо огромное за труды! Я, и не сомневаюсь многие другие, надеются поиграть в русскую версию. А вы делаете это возможным! Ждём релиза
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×