Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Danzi

Новички++
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Danzi

  1. Sunless Sea

    Sunless Sea Последнюю версию русификатора можно скачать в группе перевода: https://vk.com/topic-73808209_32702295 Год выпуска: 2014 Жанр: RPG, Top-down Разработчик: Failbetter Games Издательство: Failbetter Games Платформа: PC Язык интерфейса: английский Язык озвучки: английский Системные требования: ОС: Windows XP or later Процессор: 2Ghz or better Память: 1 GB RAM Видео карта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card DirectX: Version 9.0c Свободное место: 700 MB available space Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible Обновление Sunless Sea: Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам.
  2. Steam

    Мне тут прилетел купон: “Скидка 25% на Divinity: Original Sin 2”. Действителен до 31.03.2018, 0:00:00 Может пригодится кому.
  3. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Спасибо за ключ к StarCrawlers. Активировал DK5KC-4Y0CB-CRZCP
  4. Steam

    Еще кому-нибудь купон на Ори нужен? Могу своим поделиться) Уже не актуально. Купон отдан)
  5. Продам игры из Российского Steam Store со скидкой 20%

    Купил пару игр и пару ДЛС. Все прошло отлично. Спасибо!
  6. Mirror’s Edge Catalyst

    Ловите на ПК C2B3-L35N-VV6A-67GX-QK6K )
  7. Mirror’s Edge Catalyst

    Поделюсь ключом для ПК)
  8. Steam

    Отдам в хорошие руки купон: Скидка 66% на Van Helsing III. Действителен до 4/21/2016, 12:59:00 PM
  9. Steam

    А вот у меня в приложении вместо списка товаров для подтверждения белый экран. Нечто иное показывалось всего один раз и это было сообщение об ошибке. Кажется где-то что-то пошло не так)
  10. Продам Steam Игры со Скидкой 20%

    Купил сегодня целую пачку игр. Премного благодарен)
  11. Рад за разработчиков. Достойные игры у них получаются. Сам купил почти все, кроме последнего DLC к "Легенде" (обязательно приобрету, как только решу разыграть еще пару-тройку партий), и ни разу не пожалел. Надеюсь, что они и дальше будут радовать нас хорошими стратегиями)
  12. Sunless Sea

    Анонсировано первое DLC для игры. Приятная новость) Но это еще уйма текста для переводчиков. P.S. Заодно выясним, дадут ли DLC бесплатно тем, кто купил игру в раннем доступе. Перед релизом разработчики это обещали)
  13. Steam

    TG8I9-04EEK-92IA5 Забрал. Спасибо.
  14. tank Armored Warfare

    Яндекс-кошелек подкинул ключик на Танк Т92. Забирайте, если кому нужен) HNTJGV9776EH95KWQ
  15. Ubisoft Store / Connect

    Забрал FTCN-MAML-MFMF-PDLN . Спасибо
  16. Она запускалась, и давала создавать персонажа - это я точно помню. Но вот когда дело доходило до какого-то конкретного видеоролика, игра крашилась. И таких роликов было штук восемь. Кажется в лаунчере можно отключить внутриигровые ролики. Попробуй. Если поможет, значит дело точно в них.
  17. Года полтора назад воевал с чем-то подобным. Подробностей уже не помню, но стим версия первой части упорно не хотела нормально работать на 64-х битной семерке. В итоге проблема оказалась в нескольких внутриигровых видеороликах (не во всех). Я их удалил из папки с игрой и все заработало.
  18. Полностью поддерживаю. Надеюсь, до него у ребят тоже руки дойдут.
  19. Я этот момент как-то пропустил. Думал, что студии конец и никаких официальных продолжений не намечается. А тут раз и сюрприз) Насчет остальных ваших утверждений спорить не стану. Будем посмотреть, как говорится)
  20. А вот это вот внезапно! Неуж-то дадут вернуться в детство?) Надеюсь, не подведут.
  21. Steam

    Та же фигня с бета-апдейтами и языком. Ждем фиксов)
  22. Sunless Sea

    Могу поделиться своей копией через семейную шару) Есть возможность библиотеку еще на две машины расшарить.
  23. Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

    Теперь я спокоен. Теперь я точно жду этот фильм. Хотяяяя.... Какой, блин, спокоен?! Я дико рад! Это же они! Настоящие "ламповые" Звездные войны! Огорчает только то, что премьера не завтра, а только зимой( З.Ы. Про мурашки по коже точно подмечено)
  24. Mortal Kombat X

    Вот с разрешением колдовать не пробовал))) перекачаю, обновлю завтра драйвера, попробую запустить и отпишусь тут сразу. Буду надеяться, что поможет. Иначе останется только уповать на патчи и фиксы от народных умельцев.
  25. Mortal Kombat X

    У меня к вечеру все вроде бы скачалось. Запускаю. Оффлайн бои работают (1х1, 2х2), а вот компания, сетевой режим, а так же Скорпион и Саб-Зиро в обычных боях не доступны. И лагает одинаково на любых настройках. Проверка кеша ситуации с недоступным контентом не решила. Плюнул, удалил, качаю заново. Есть подозрения, что камни надо кидать в огород этой новой системе фоновой загрузки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×