Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

piton4

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    10 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    85

Все публикации пользователя piton4

  1. Надо скилл поддерживать, а то вот выйдет какой-нибудь Bb2, а Мирослав всё это время на средней сложности на расслабоне проходил, ну и не сдюжил в итоге новую хардкорную игру, в которой не было выбора сложности. Несколько дней босса не мог завалить, так разнервничался, что аж поседел, клавиатуру разломал, мышь избил, геймпады все раскрошил, ну и тп. Вот чтобы такого не было, надо на харде проходить. боссы*
  2. А я пока что остановился, правую дверь прошёл, осталось левую, а потом войти в среднюю. Напрягли меня здесь эти мобы конечно. Ты имеешь в виду, что она ушла и оставила подругу в клетке, в темноте? Или там в классе, пока она спала, с ней случилась какая-то похабщина?
  3. Анонсирован ремастер Deus Ex

    Да. не оскорбление, но например “зумерок”, говорят как-бы с пренебрежением, да и в целом так сложилось, что “зумер” имеет почему-то негативный окрас. Мне это слово не нравится, не использую его..
  4. @\miroslav\ в этом храме лисы такая жесть на харде, мобы просто невыноcимые.
  5. @Tirniel а если и озу превышается, тогда вроде уже к hdd\ssd
  6. К такому всегда нужно быть готовым. Это ж Даскер… )
  7. [В фокусе] Набор Оклик S277W

    Не нужно
  8. Я в нюансы вашего спора не вникаю, предполагаю только, что спор о том, будет ли больший объём озу задействован при переполнении vram. Скажу честно — не знаю. Этим вопросом никогда не интересовался, инфу не искал, но в теории такое возможно, но опять же… тесты не смотрел, эмпирически не проверял.
  9. Ну если нож есть, то и срезать значит можно, там эти сопли довольно тонкие с виду. p.s. Опять эта тупая лиса
  10. У тебя же нож остался? Всё это срезать минутное дело. Но раз уже ушёл, что ж...
  11. Понятно. Молоток имбовый, в стан с лёгкого удара вводит, с двух ударов убирает кукол. Советую всё же сходить за ним. @\miroslav\ кстати, “напарница” по англ. “partner”
  12. @\miroslav\ открыл все ящики. 3 в одной раздевалке и 1 в другой. Вроде всё Да, там сумка была
  13. @Dusker а что по этому скрину ты хотел показать? Карта 16gb, на одном скрине занято 7.5 vram и 18ram, а на втором 10.5 vram и 14 ram… И какой из этого по-твоему вывод можно сделать? А, там вторая карта 8gb, не обратил внимание 377 не подходит, там 401 нужен. Есть две подсказки в раздевалке с 3 шкафчиками, третей подсказки нету. Ты уверен, что ты все шкафы открыл?
  14. @\miroslav\ а ты все шкафчики открыл в женской раздевалке? Я третий не могу открыть и вроде подсказок нету
  15. Посоветуйте сериал

    Судя по первым трём сериям, там сильный акцент на коте Джонси сделан, а детей никаких там не видел. По сути, это спин-офф про кота.
  16. slasher Code Vein

    @\miroslav\ Код Вейн норм игра, боссы довольно непростые, персонажи симпатичные
  17. @\miroslav\ третью не понимаю как решить. Нужно указать цветы сакуры или ещё и какие-то вещи? @\miroslav\ решил, но наполовину наугад
  18. Да, забрал, и дощечку тоже Эти дощечки на вес золота @\miroslav\ И за всё время, я нашёл только одну сумку под расширение инвентаря. @\miroslav\ там ещё и третья загадка
  19. Это не печененка, а кусок пирога. @\miroslav\ я ещё подумал< раз упоминается “терпкое”, то возможно ещё какие-то пряности нужно добавить, это вообще сбило с толку @\miroslav\ ну видишь, ты понял, что это был виноград. Скорее всего, это из-за того, что ты перед 65” tv сидишь, а я в 120cм перед 27”
  20. @\miroslav\ вторая лёгкая, когда уже знаешь как решается первая.
  21. Ты меня запутал, я подумал, что только два изображения должно быть открыты — фрукт и ягода. Этот виноград не похож на виноград, я думал это какой-то крупныq перец, рассыпанный под листом. @\miroslav\ а во второй части загадки, подсказки на обоих страницах или только на правой?
  22. Посоветуйте сериал

    Понятно
  23. @\miroslav\ последний вопрос, фруктик и ягодка по разным сторонам сидят?
  24. @\miroslav\ то есть, нужно оставить виноград и ещё какой-то фрукт на другой стороне и всё?
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×