Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

motorever

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя motorever

  1. FIFA 16

    Кто играет в ФИФА, у тех глаза на заднице находятся, потому что они понятия не имеют как выглядит настоящий футбол. А более-менее реалистичный футбол даёт только PES с его рандомом и механикой игры. ФИФА - детская аркадка для сопливых детишек, которые им понятия не имеют как выглядит сам футбол!
  2. FIFA 16

    Да толку-то? ФИФА - какашка. Какая была шляпой, такой и осталась. PES вне конкуренции!
  3. Каким вы хотите видеть Remake Resident Evil 2

    Не надо заново изобретать велосипед. Оставить как было раньше, но на новом отреставрированном двигателе. Всё!
  4. Драйверы

    Друзья, нужны дрова для геймпада Logitech F710 ОС "10". "Десятка" что-то не видит геймпад, когда я его подключаю. В Интернете найти не могу.
  5. Battlefield: Hardline

    Офигенная игра. Чем-то "Мафию" напоминает. Графика просто мега. У меня GTX 980. Всё на Ультра. Просто сказка!
  6. Windows 10

    После проведённых процедур на твоём харде объём памяти оного увеличился?
  7. Windows 10

    Да мне также нассать на твои младенческие сопли. Сиди молча и втыкай, дятел. Не ставится - это не значит, что винда кривая. Мозг свой почини. З.Ы. "Рубин" и "Краснодар" с победой.
  8. Windows 10

    У меня тоже "Десятка" на SSD. Скорость ОСи приличная. Что ещё заметил и порадовало: не нужно теперь по сто раз переключать язык, когда открываешь окно, скажем, для скачанного фильма для последующего заданного названия файла. Какой стоит, таким и пользуешься. Красота.
  9. Windows 10

    Пургу какую-то несёшь. Юзай мозг свой недоделанный. "Десятка" в порядке. Таких скоростей в обрабатывании информации я не видел ни у одной ОС. Охренеть, ты лупишь.
  10. Windows 10

    Офигенная винда. Всё ништяк. Доволен как слон. Операционка буквально летает. Всё очень быстро загружается и открывается. Никаких изъянов не обнаружил. Ставил поверх лицензионной профессиональной "Семёрки". Разобрался, как открывать, например, графу "выполнить". Ну и так далее. В общем, полёт нормальный. Откатывать к "Семёрке" нет никакого желания.
  11. Windows 10

    Обновилась за полчаса. Вообще никаких проблем. Всё тип-топ. Немного полазил по свеженькой винде. И тут же вопрос: как гаджет времени установить?
  12. Вообще пофиг. ФИФА - дерьмо, а не футбол! PES вне конкуренции. Кто играет в ФИФА, у того глаза на заднице находятся.
  13. Subject 13

    Спасибо огромное. Очень ждём.
  14. Resident Evil HD Remaster (+ Remake)

    Друзья, обновления ожидать до версии 1.4 или версия 1.3 это край? Спасибо.
  15. Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition

    Наконец-то, друзья. Играть невмоготу.
  16. Subject 13

    Ну и отлично. Вы, главное, поделитесь ссылкой на скачивание стим-версии. Остальное - дело техники. Играть уже невмоготу. :D
  17. Subject 13

    Отличная новость. Уже не терпится. Спасибо. Очень ждём.
  18. Парни, дело в том, что у меня есть FIFA15 на PS4. Ну не вижу я в этой игре футбола. Не-ви-жу! Это не футбол, а жалкое подобие. Всегда покупал лицуху и PES, и FIFA или на крайний случай скачивал...
  19. Чушь какую-то несёте, ей-богу. На данный момент именно PES является флагманом футбольных симуляторов. Что больше всего нравится в PES? Правильно. Рандом. Почему в ФИФА играют? Потому что куча лицензий, а футболом в ней и не пахнет. Детская аркадка для сопливых, не разбирающихся в футболе, детишек. Мне вообще лично по фигу, скажем, на лицензии. Для этого есть возможность фиксить игру как вручную (по себе говорю) или же юзать сторонние патчи. У меня всё в порядке в PES2015 с этим. Есть и лигочемпионские мячи, и газоны шикарные, и щиты, и эмблемы, и формы... Но мне в принципе по фигу на них. Меня затягивает геймплэй. Вот посмотрите, скажем, на этот мой небольшой ролик, который я залил как только вышел PES2015. Физика мяча в нём просто на загляденье. И это только капля в море: Сам процесс в игре настолько похож к реальному футболу, что диву даёшься. Я сама бывший профессиональный футболист. Знаю о чём говорю. Имею полное моральное право об этом судить. Играл я раньше в ФИФА, и могу сказать, что ФИФА - это просто погонять мячик одним игроком, скажем, Неймаром, пройти им всю команду и забить, например, радугой через вратаря. Кто в PES не играет, тот тупо боится трудностей, потому что начиная с PES2014 в игре полностью переработали систему управления, начиная от того, что по-другому нужно обороняться (не как раньше, зажал пас и бежишь навстречу сопернику), по-другому атаки строить. Да много всего изменилось. Даже такая мелочь как сетка и то вызывает восторг. Сетку в PES не отличить от настоящей. Мяч, когда соприкасается с сеткой, буквально облизывает её как в реальной жизни. То есть, если мяч попадает, скажем, в правый в угол ворот, то мяч, облизывая сетку, держит курс в левую сторону. Как в реальной жизни. Может не совсем грамотно объяснил, но суть ясна. В ФИФА же сетка словно металлическая рабица. Это просто дерьмо, а не сетка. И таких примеров могу привести сотню, не меньше. Короче говоря, PES - эта игра для настоящих ценителей футбола! ФИФА - для детей, далёких от понимания футбола как такового. З.Ы. Те кто не понимают PES и не воспринимают его как симулятор, у тех глаза на жопе находятся. По-другому не объяснить. Я взрослый мужик и могу отличить настоящий симулятор футбола от аркады. Спасибо за внимание.
  20. Это ты к тому, что этот перец будет играть в хоккейчик на выигранной им приставке PS4?
  21. Отличная новость. Первую часть игры прошёл. Ждём. З.Ы. Да и вообще, Pendulo в порядке. Вспомним хотя бы их первый шедевр под названием Runaway. Дорожное приключение. Великолепный квест.
  22. На РС будет или только на консоли как всегда?
  23. Electronic Arts анонсировала перезапуск Need for Speed

    Отличная новость. Правда, поиграл бы только в Need for Speed Porsche. Эта была вещь! Супер!
  24. Ether One

    Спасибо за наводку. Всё ништяк работает. Скачал, установил и работает как часы.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×