Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

spa

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О spa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    intel e6400 2.13 ghz / 3.0 gb / nvidia 9800 gt 512 mb

Информация

  • Пол
    Male
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Для последующих апдейтов перевода. Нашел косяк: Играю за Охотника, взял модификатор, смотрю что он прибавляет навыки + БЫСТРЫЕ РУКИ, + ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЯ, + СИЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА. Пытаюсь найти такие навыки на панели навыков - там они перевидены все совершенно не так.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Спасибо за перевод! Небольшое наблюдение для следующих версий: Поправьте названия боеприпасов - для винтовки пишет ПАТРОНЫ (что правильно), для пистолета ПУЛИ (очень режет глаз). Кто нибудь пробовал на правленый промт ставить этот русик, субтитры тогда переведены останутся?
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Вместо сарказма и флуда лучше бы шапку обновили.
  4. Borderlands (+ DLCs)

    Шапка отредактирована вчера в 19.20 и теперь все в порядке.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Что ты несешь? Если что-то завершено на 100%, то оно не может находиться "в процессе". Поэтому подметили нелепость данного предложения, которое, скорее всего банальная опечатка.
  6. Мне очень понравилась отличная локализация от Нового диска - Batman: Arkham Asylum. Уже давно ничего не жду от наших локализаторов, но тут был приятно удивлен. Особенно порадовала озвучка, особенно актер, озвучивший Джокера - практически ничем не хуже оригинала.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Тоже не начинаю игру - терплю, жду. Ибо знание английского ниже среднего, боюсь, не даст насладится в полной мере. Эх, хорошо бы к выходным вышел русик. Там, вроде, подгонять то нечего http://worthplaying.com/article/2009/11/16/news/70266/ - исправления некоторых досадных багов.
  8. Borderlands (+ DLCs)

    Шрифты из промтовской версии подсунь - их положить в этот русик забыли.
  9. Borderlands (+ DLCs)

    Кто-нибудь скачал и посмотрел уже? Если русик неплохой - никто не может выложить, например на рапиду? Мне через прокси не скачать по ссылке.
  10. Borderlands (+ DLCs)

    Borderlands\WillowGame\Localization\INT\ *.int Borderlands\WillowGame\CookedPC\W_Startup_INT.upk Borderlands\WillowGame\CookedPC\WillowGame_LOC_INT.upk Borderlands\WillowGame\CookedPC\packages\Fonts\*.* Borderlands\WillowGame\CookedPC\Maps\ - тут дохрена подпапок - нужны файлы где *_INT.upk
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×