Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

myxaell

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О myxaell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Altenstadt

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. The Quest

    Привет. К сожалению, перевод Thor's Hammer не работает. У меня актуальная версия игры и русика. UPD. Нашёл способ, что бы русик заработал, если кому интересно: 1) нашёл переведённый мод в папке игры. Мой путь выглядел так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\The Quest\expansions 2) файл thor.questworld переименовал в thor.pak 3) перенёс файл в папку воркшопа для игры а старый файл в той папке удалил, вот как выглядел путь у меня C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\428880\925056491 Всем приятной игры и спасибо за перевод! =) UPD. 2 От себя отмечу, что фанатское дополнение Thor's Hammer мне понравилось даже больше, чем оригинал. Масса квестов, множество интересных, а порой, и очень сложных головоломок и загадок. Огромный мир и интересный мир, в которую сразу видно, что разработчики вложили душу. Жаль только что наши уважаемые переводчики перевели только одно расширение для этой чудесной игры.
  2. Battle Brothers

    возникла следующая проблема — при атаках гиен (в пустыне) игра напрочь виснет, это не смертельно, выхожу из игры, вырезаю русик, захожу в игру, вырезую гиен , выхожу и восстанавливаю русик. Однако, конечно, неприятная особенность. Кто нибудь с эттим сталкивался? актуальная версия как русика, так и игры 1.4.0.39
  3. Battle Brothers

    Большое человеческое спасибо за перевод и за ваши труды. Всё работает супер, без вылетов. Есть только один вопрос, как совместить русик с модами на добавление перков? Есть 3 прекасных мода Legendary (подозреваю что он настолько масштабен, что в любом случае придётся на англ проходить), Братья WoW на добавление новых классов в игру, которые имеют свои новые перки у каждого класса, и Perks for Warriors of the North, просто +17 интересных перков в древо.
  4. Avernum: Escape from the Pit

    Эх, забросили поддержку перевода и вылавливания ошибок, а ведь в Контре до сих пор Talking error и никто с тобой не хочет разговаривать, а там завязки квестов, история, доска объявлений ( кстати юзабельная, но нужно поговорить с людьми что бы сделать/сдать квесты)
  5. Legend of Grimrock 2

    ребят, а где все эти раздачи с модами на русском языке, которые обновляет/добавляет Lord Draconis ? P.S. Badgert - спасибо за твой труд =) п.с. Всё, нашёл. В подписи.
  6. Stardew Valley

    Так кто-то тут же говорил, что они специально замедляют по этим причинам процент, что бы было меньше времени между 100% и выходом русика.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×