Jump to content
Zone of Games Forum

• Последние сообщения

• Если “-nft” убрать (либо в pack_crunch.bat "%~dp0crunch_x64.exe" -file %2 -out %1 %3 %4 -maxmips %5  поменять на "%~dp0crunch_x64.exe" -file %2 -out %1 %3 -maxmips %5, что походу одно и тоже), то пакует без ошибки в указанный файл. Новая версия бажная: теперь экспортит из бандлов полчаса вместо одной минуты в итоге и с ошибкой, хотя в прошлой всё ОК. Игру для эксперименов я в личку скину. Кстати, при конвертации fsb->wav UnityEx создаёт 0 байтные файлы (типа etfx_shoot_soul.snd_3BCF5FB98A8CBB34.fobj) там же, где сами бандлы при их распаковки.
    • Вот пример здоровой кривой после релиза. Ничего эта кривая не напоминает? И так у довольно большой части игр популярных. Т.е. говоря о том, что потеря аудитории нездоровая, ты несколько горячишься. В том числе рациональнее подождать хотя бы 2-3 месяца для анализа, а не первую волну. У фулгайс, которые ты привёл, отток был ещё более резким по резкости кривой, если что. И нет, это опять-таки вполне нормально.  
    • ну не знаю мне не блочат что-то
    • Попробуй полностью снести игру и все связанные папки, установи заново, накати русик.  Насколько я помню, можно с заменой файлов, а можно через EXEшник, так что попробуй оба варианта.  Я через EXEшник накатывал на стим и всё норм.
    • Чего-то не понял вводные.
    • Сейчас у меня как-раз такой прикол предыдущие 10617 текущие 10800, отнимает 400 кват.
    • Скачал игру, потом запустил её и посмотрел, что всё работает. Скачал русификатор, заменил файлы и снова запустил игру. Всё работает. Windows 10 Home — лицензия, со всеми обновлениями. Покупал ключ от игры и активировал в EA App.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.