Jump to content
Zone of Games Forum
and 1 other

• Popular Now

• Последние сообщения

•   Вы прям зацепили детские воспоминания )) Сейчас погрузился в воспоминания детства и вспомнил, что первый экран в Полиценавтах (мне тоже режет слух) был тогда пройден перебором активных точек. Я еще до них, при прохождении Broken Sword 2 на плойке, открыл для себя способ нахождения таких точек — медленно проводил курсором вдоль всего экрана, смещаясь на пару пикселей вниз после каждой строки.
    • А что не так со Стимом? Вполне себе хорошие скидки, -80% -75%  -60% на игры 2017-2018 года, а на игры 2020го года вообще -30%, почти треть от цены, поди плохо. Хоть в корзину дадут свои покупки сложить  
    • Ммм, первый экран вполне нормально был пройден (ну вроде как мне помнится), количество затраченного времени я адекватно сейчас не назову — абсолютно норм было часа 3-5 просидеть до прихода родителей и до необходимости делать домашку. Тем более что прохождение с англ переводом уже во вполне взрослом возрасте накладывает свой отпечаток. Вот помню, что до убийцы на мотоцикле было точно пройдено и далее еще спокойных общений было полно, до середины второго диска доходил, это точно. При перепрохождении помню, что отметил про себя, какой я молодец))
    • Первостатейный баги, битые сейвы, глючные скрипты, огрызки недопиленного контента и самый главный хтонический  ужас — кампания за Самозванку.)

Что может быть страшнее? Разве что почти пройти до конца Тургор, а потом накатить патч.)  
    • А что делать не приходилось додумывать? У меня всё закончилось на первом же экране с письменным столом.
    • Это уже уровень гадания на кофейной гуще. Да, многие писали, что при провале Киберпанка капитализация CD Projekt S.A. может обвалиться. Однако, на то она и публичная компания. Пока одни продают акции — другие их скупают.
      Они могут сильно потерять в планируемой прибыли, но вряд ли это будет что-то размера “Инопланетянина” для Atari.
    • Эээх, с одной стороны человек определенно проделал большую работу и озвучил игру, что уже заслуживает уважения. Но с другой — голос и попытки играть голосом за героев (особенно женщин), это конечно провал. Жаль, что это мало кто оценит в нынешнее время. Весьма долго играл на японском на 3DO, сюжет конечно приходилось придумывать на основе аниме на экране, тогда так и забросил по какой-то причине. Прошел уже на эмуле первой плойки лет 10 назад, остался пусть и не в восторге, но очень доволен. Кодзима конеш не гений, но умеет подать сюжет и завернуть, а потом развернуть интригу.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus