Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • Понятно. Но про Берию это шутка если что    Хотя хз, может и правда что-то похожее в стиме есть.
    • Мы же только недавно об этом беседовали XD И даже ключевые триггеры, которые запустили события сериала не логичны и непоследовательны. Что уж говорить, про все остальное. Хотя, со всем остальным тоже полно критичных проблем. И хочется еще раз удивиться насколько дешево сейчас делают дорогущие сериалы. 153 млн из которых ощущаются дай бог 15-20. Как я уже говорил, за эти, а то и меньшие деньги Властелин колец на 3.5 часа снят.
    • Возможно. Я его буду смотреть полностью в отрыве от игры, практически ничего не зная о вселенной, кроме каких-то базовых вещей. Ван Пис я тоже смотрел ничего не зная, так как аниме пропустил в своё время..
    • @piton4 Да забудь ты про игры. В этом сериале от них только отсылки. Никакого связного проработанного мира тут нет. Лучше всего вообще про них не знать. А что бы точно сериал зашел, отключай мозги.
    • То есть в отрыве не зайдёт? Я не особо фанат вселенной, ну и раз не очень помню, что там было в 4-ке, значит если игра и понравилась, то не сильно.  Ну пофиг, я уже почти скачал, так что в любом случае посмотрю.
    • В том то и дело, что нет. На фоне просто отсутствия всего (это я про кольца власти и ведьмака) этот сериал и выехал на игре 2х актеров. Иными словами, только с пустым местом его сравнивать и можно. Не знаю зачем выше вспомнили Ф3, т.к. с на него он вообще ничем не похож. Просто потому, что там были пустоши, а тут их нет. Они так говорят, ровно до того момента пока не начинаешь спрашивать о чем речь. А после этого понять, что же в этой дешевке годно уже не получается. Но если тебе отвратительный ван пис зашел, может и этот пересидеть сможешь.
    • Ну я гоночки с пострелушками и правда люблю. Но сериал не поэтому понравился. Он просто хорошо сделан. Персонажи со своей мотивацией, в том числе безумной. Все боле-менее логично и последовательно. Короче добротный продукт.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×