Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • К первому мая команда Delusional Moonlight подготовила перевод к первой части Rockman.Exe adcanced collection (Megaman Battle network legacy collection) на русский язык для PC и Nintendo Switch. Был локализован весь текст интерфейса, связанный с первой частью, озвучен Рок в главном меню, а также полностью готова локализация первой части (есть отдельный патч для GBA-версии).  GBA  PC/Nintendo Switch
    • Жду видео актуального геймплея Gothic 1 Remake.
    • По такой логике за любую покупку в стиме могут притянуть, ведь стим платит налоги в бюджет США, из которого недавно 61 миллиард на то самое выделили.
    • При определённой сноровке можно собрать себе достойную игровую машину из б\у компонентов и за 500 баксов (а то и дешевле). RTX2060 в районе 15к рублей стоит к слову, на мой взгляд эта карточка сейчас как необходимый минимум для гейминга, позволит поиграть вообще в любой проект на данный момент, за счет наличия поддержки длсс. Или можно взять ноут на вторичке с дискретной видеокартой, той же 2060. При этом процессоры на любой вкус и цвет. Лично я не вижу проблемы в подобном “обновлении” ноутбука. В любом случае дальше всё упирается тупо в желание это делать, а бабки дело наживное имхо. Вообще в корне не согласен с этим утверждением. По моему сугубо личному убеждению, как разработчика игр, такой подход в разработке приведёт в пучину невежества, индустрия на данный момент идёт в эту сторону семимильными шагами из-за разработок производителей видеокарт, благодаря чему разрабы тупо ленятся делать свою работу хорошо, думать, находить клёвые решения проблем, всё отдается на откуп технологий, таких как ДЛСС итп. И сейчас, зачастую, чтобы нормально поиграть в очередной “современный” проект, тебе кровь из носу нужен этот ваш АРТЭИКС, так как разрабы вновь отдали производительность на откуп технологиям. При этом они как правило просто струячат как придется, лишь бы в сроки издателя влезть. Оптимизация? Не, не слышали, зачем? Ведь есть ДЛСС! Тьфу ты ересь! Осуждаю, осуждал и буду осуждать такой подход!   Кроме того, “толстость” кошелька у людей разная, ты вот можешь себе позволить компик за 1500 баксов, а кто-то вынужден довольствоваться ноутом за 30к рублей. Для тебя 40-50к рублей копейки судя по твоему высказыванию, для меня это треть зарплаты, я и то не могу себе позволить пойти и купить что-то на такую сумму, а для кого-то это может быть кредит на 5 лет. Вопщем тоже осуждаю.
    • о… предлагающий другим подрочить — пытается высмеять чьи-то интересы * и при этом пытается сделать вид, что он взрослый и не самоутверждается на форуме…  гениально — совсем не заметно и совсем не палишься.
    • Так видно эту плашку только на страницах игр, но может кто и наткнётся))
    • Мне думается что даже если сделают хорошо то “истинные” фаны оригинальной игры все равно останутся недовольны ибо таковы зелёная травка и сияющее солнышко

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×