Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 возможно, в роликах такого не встречал, стримы не смотрю. При этом Даша откровенно называла Виталия “М..ком”. Кто-то сейчас скажет, что она права, но суть в том, что Виталик до оскорблений не опускался, в отличие от, а Даша потом пыталась выставить себя жертвой травли. Вся ситуация, конечно, некрасивая, тем печальнее, что это единственное, что поддерживало интерес зрителей к Смуте, а не какие-то геймплейные ролики.
    • Так деньги то они получают, наверное, одним платежом, а не в разбивке по регионам. Стим, если я правильно понимаю, перечисляет причитающееся разработчикам раз в месяц/неделю/другой период, а не за каждую покупку отдельно или пачкой за регион. Разрабы тупо могут часть этого платежа переводить на нужды ВСУ. Но чьи там деньги — неизвестно. 
    • если есть региональные цены то они получают информацию с регионов, но если регионалок нет — то я хз)
    • Да было, и не раз. Они её подкалывали на грани фола. При чем подчас эту грань, считай, переступали. Да. Но это ни в коей мере никого не оправдывает.
    • @romka нет, они ее вообще не трогали, пока она не решила вступиться за честь разрабов и не начала перевирать слова белорусов. А вот потом начали стебать по-всякому, при этом не помню, чтобы откровенно переходили на личности, а вот Даша в выражениях не стеснялась, так что выставить ее жертвой не получится) но по итогу оказалось, что белорусы были правы в своих претензиях к студии, а Дашей разрабы Смуты просто попользовались и бросили. Ну да, деньги заплатили, хотя это мало что меняет.
    • Да там обе стороны хороши. Что белорусы, что Даша Островская — стоят друг дуга. Хотя по мне, двум придуркам с камерой следовало быть более сдержанными и вести себя по-мужски. Стоило отпустить ситуацию, а не длить её. Но это же повод для хайпа! Как они могли такое упустить? При чем это к обеим стонам относится. И мы наблюдали детсадовские препирательства с киданием какашками друг в друга.
    • Два придурка с камерой погнали на неё, они были первыми, после того, как она выступила не столько защитником Смуты/разрабов, сколько примирителем сторон. Два придурка с камерой сразу перешли на личности, на том уровне и остались.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×