Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    •  Незначительные изменения одежды костюмов это конечно казалось бы какая ерунда, но сам факт изменения уже отрекламированного продукта это как бы не очень. Я так понимаю еще и кровищу остающуюся на одежде (как в Бладборне) убрали, а вот это уже хреново. Это додумка или возрастной рейтинг был изменен?  ой да ладно, школоту все так заманивают, БГ3- анальный секс с медведями и компаньонами, гт5-полнейший беспредел на дорогах ГТА6-тряска мясистыми жопами, ГОВ-потный полуголый бог с сексуальным голосом и тупым маленьким мальчиком, Трилогия Мас Эфект вообще вся практически из откровенного секиса состоит, все так делают, но почему-то предъявляют за сексуальность это только Стеллар блэйду, Несправедливо  
    • Бутылку водки, банку корнишонов и мешка благодарности им.
      Готов буду оплатить водку и огурцы, когда ЗП получу.
    • Метрика шрифтов кал говна, так что это скорее Proof of Concept. Меня интересовал лишь ревёрс бута.
    • хочу напомнить что это было и в РФ в мобилизацию. или забыл? ну-у, не у всех есть сила сражаться за родину. осудить я их не могу. жить хочет каждый, и я напомню, что человеческая жизнь, самое ценное что есть! ну и ты конечно, как в случае со мной, пылаешь подменять понятия. не хорошо так делать. рассмешил ты меня. ты хоть знаешь что такое нацизм? ярлыками раскидываетесь как дети малые. кружок лизоблюдов хотят, значит увеличат. сделают свой лаунчер и будь здоров. по первой может пошумят, но потом позабудут. @Alex Po Quest извини, я не из этих @Hellson у каждого свое понятие, и мое понятие о свободе ровном счетом ничего не даст. тут главное понять, что у каждого есть право сказать и выбирать.
    • Если только нет выбора, а так то всегда предпочитаю дубляж А в чём лучшесть??? Это как смотреть корявый и гнусавый перевод фильмов массово тиражировавшийся в 90х
    • @aviral для какой версии игры?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×