Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Сейчас популярно

  • Последние сообщения

    • @Freeman665 ты уже давно дискредитировал себя переходом на личности, закапывай себя дальше
    • @HarryCartman Я понимаю некоторые твои чувства. Сам лично я играл в FM3 на своей PSP (зызе), но лично я считаю это вполне логичным, что первая игра должна выйти первой, FM2 - второй, FM3 — третьей, а не как с той же Final Fantasy, где разработчики хаотично выпускают ремейки и ремастеры своих игр. Они до сих пор не сделали адекватного ремейка своих FFI и FFII, ограничившись последними непонятными пиксельными ремастерами, за которые требуют кучу денег лишь потому, что там есть официальная русская локализация. Здесь же я увидел относительно неплохой ремейк первой игры. Местами хороший и ремейк второй (управление меня дико бесит только и мне немного не нравится интерфейс, хотелось бы конечно его чуть изменить).   Я не знаю, что в твоём понятии хорошая графика ибо я много лет пользуюсь только ноутбуками со встроенной AMD графикой, но лично я рад, что оба ремейка выдают более 30 фпс на моём не игровом ноутбуке. Однако моя главная претензия к разработчикам только в том, что они словно намеренно игнорируют русскоязычную аудиторию, они не стали добавлять больше настроек, а могли бы. Они даже не собираются обновлять свои игры (хотя бы стим версии) чтобы добавить русскую локализацию.  Для меня лично, если любая пошаговая игра работает у меня на стабильных 30 фпс — я уже счастлив, хотя в глубине души хотел бы 60 (а иначе тогда какой смысл от моего 60Гц встроенного монитора)!   Но, как и ты, я ждал, жду и буду ждать и ремейк FM3! Мне тоже очень интерестно, что они сделают в 2025 году  однако моё отношении к серии игр получилось таким наверное из-за того, что FM3 была единственной, в которую я смог поиграть на своей зызе (но я долго ждал нормальный перевод). FM1 меня отпугнула тогда, что не было русского языка, я просто не понимал, что вообще твориться в плане сюжета, вторую я видел только в видеопрохождениях, но она выглядела мега сложной, хотя там просто было всё на японском… И всё же… я буду играть и в FM2! Мне лично интерестно глянуть на различие каждой игры, думаю, что наверняка и в ремейке FM3 для меня останется лучшей (но моё мнение может измениться, если пройду до конца FM2)
    • @CyberPioneer есть лох, есть полный лох, есть покупатель “Смуты” и есть ты.) типа я должен завидовать живущему на донатики?))
    • Василиса и Баба Яга вроде бы неплохой вариант, надо демку заценить будет. А как же Чёрная книга? Это не ОНО, это я показал, что сейчас на главной. А этот фестиваль только по ссылке из шапки.
    • @Freeman665 тебе какое дело, кто и на что тратит свои деньги? Если у тебя их нет, то и сиди помалкивай тогда. И не надо себя считать умней других. Ох у тебя пердак порвался, смотрю
    • Много низкобюджетных проектов, конечно. Мало средняка. Из всех представленных куплена только The Witch's Cauldron.
      В списке желаемого находится Empires Shall Fall и TRADESMAN: Deal to Dealer. Что касается самого фестиваля — проводить их не слишком сложно, была бы инициатива.
      Valve в этом плане никаких палок в колёса не ставит, предрассудков не имеет и дискриминацией россиян не занимается. Былинный пример адекватной политики иностранной компании. Чего не скажешь о коллегах по цеху, теряющих прибыли из-за дебильнейших попыток (о которых никто не просил) выслужиться перед политическим истеблишментом.
    • блин ну и дерьмо, точно есть такое “farming fest” даже близко не подумал что это оно))  

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×