Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Какая скидка? Размер вы не озвучили.А перейдя в Стим, я и так нормальную, рублевую, цену увидел. После чего и написал, что ваша цена завышена. Я где-то вас обязывал? Я лишь указывал на нелогичность. Кто-то устроил скандал или сцену? Никто, кроме вас тут не скандалит. Вам указали на завышенную стоимость покупки, на что вы же и полезли в бутылку. Ну а казах он на то и казах, что бы цену в своей национальной валюте указывать. Это нормально. Какие же неадекватные люди. Покупают игры в российском Стим за рубли, а цены считают в американских долларах. Скучно что ли?
    • Картошка то картошка, но надо учитывать что  радиус земли 6371 км, а максимальный разброс высот на ее поверхности 20 км (марианская впадина + джомолунгма), что составляет 0,3 процента от радиуса, что примерно составляет норму шероховатости для бильярдных шаров. Так что получается что в бильярд можно и картошками играть разницы не будет.
    • Ну да, геоид (да, это не элипс даже) действительно похож на картошку, особенно на очищенную кое-как неровную картошку. В связи с этим, кто-нибудь хочет обсудить случаи, когда 2+2 не будет равным 4?) Да, такие случаи есть, это очевидно. Например, 2+2 = 11, это верный ответ. Также как и 2+2 равно 10. Другой момент, что использовать такие тонкости в обыденности вряд ли часто придётся.
    • Здравствуйте, столкнулся с проблемой, в 16 миссии при сдаче ветерана игра зависает в момент начала хода(что сдача сработала узнал по выскочившей ачивке в стиме). Пробовал несколько раз если проходит сдача игра виснет. Не подскажите как можно решить проблему?
    • А для Grand Theft Auto 4 не выходило озвучки на русском ? А то это единственная гта которую  я не прошел.
    • тест озвучки 2 заменены 568 файлов озвучки из 1182. Если какие-то фразы остались на английском, ЭТО НОРМАЛЬНО Если какие-то фразы звучат не там где должны, сообщите мне (желательно записать фразу в форме аудио или видео или хотя бы текста, который звучит не там и какой текст должен звучать)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×