Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Если перед нами версия без графических изменений, хотелось бы понять, можно ли на неё поставить Seamless HD Project: https://www.moddb.com/mods/resident-evil-seamless-hd-project Также интересно, можно ли поставить перевод с ZoG, как текст, так и звук. Было бы хорошо, если бы GOG-релиз основывался на дополнениях и изменениях версии Director's Cut Dual Shock. Там правда есть спорный OST от Мамору Самураготи, но видел фанатскую сборку PS1-версии, где музыку заменили на классические треки от Масами Уэды. Плюс прикрутили удобный мод: по нажатию R1+квадрат происходит перезарядка оружия (без необходимости заходить в инвентарь). Но это так… фантазии. Конечно, издатель такими делами заниматься не будет.
       
    • А на Switch-версию озвучку можно как-то портировать?   Если говорить про оригинал, то за движок там отвечает Jade Engine, на котором также создавались The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, The Forgotten Sands и Peter Jackson's King Kong. Про Anniversary ничего найти не удалось, но по структуре папок и файлов это и правда походит на UE.
    • У Уловки 22 хорошая литературная основа. И её удачно перенесли на экраны.
    • Последнее время, если США снимает про вторую мировую, то это всегда очень фигово, и у меня есть подозрения, что эта Уловка не исключение. Хотя вру, когда снимают наши, тоже получается просто жесть, за редчайшим исключением.
    • Хороший многосерийный фильм, прям классный.   Смотрел, самобытный серик, ГГ мощно проработан. Понравился больше чем "Барри". Единственное что вызывало сомнения, это через чур крутость ГГ. Жаль закрылся.
    • Это все комедии, местами сортирные, мне такое не заходит  военные вообще мимо, меня от самой тематики выворачивает — спасибо дрочу на такой контент в ссср. Из комедийных понравился сериал с Харламовым, где он по видеосвязи со всеми разговаривает, но только первый сезон. Нулевой пациент топ, советую всем.
    • @DeeMan Я первое прохождение только ползал по магазинам и разным местам, изучал ТЦ, веселился. Второе уже бегал по стрелочкам.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×