Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    •  Объективно, игра, может и неплоха, но всё же она самое слабое и повесточное творение разрабов. 
    • На самом деле, я уверен, что сама игра пропаганда с точки зрения закона. А вот новость про нее — нет. Тут как бы, надо понимать, что никто не будет разбираться, пропагандируется ли в игре ценности трансгендеров, тонкая грань, слишком сложно, будут по умолчанию считать любой продукт, где есть люди (особенно в главных ролях) с подобными отклонениями психики — пропагандой.
    • Потому что 2 часть самодостаточная и завершеная. Сделать одну игру, и если не оправдается забить на серию.  2 часть и сейчас выглядит итересно и хорошо. Так как это уже PS2. Вот оригенал нужно с нуля делать, выглядит он уставшим в 2024. Но тогда придётся создавать продолжение злоключений Гарри Мейсона. А сиквел так особняком держится. Одна игра.  ЗЫ. Кстати, у медсестер чулки сняли чтоли? 
    • это не пропаганда. пропаганда это когда ГГ начнет тыкать “тыкать в лицо” своим происхождением с явной целью повлиять на аудиторию  или пытаться создать положительный образ своих действия (ну вроде— отрезал яйки и теперь я крутой !). В принципе — явное указание в описании, что ГГ — транс, тоже пропаганда. Эту игру не видел, поэтому не могу сказать, что тут происходит, Хотя учитывая дату выхода не сложно догадаться , что это явная повесточка. к примеру: группа Queen — несмотря на то, что Фредди гей и вообще изврат (был) его труды не запрещают. Его происхождение и его личная жизнь — это его личная жизнь. Но , как только он скажет (если бы мог) , что его песни являются гимном всех любителей присунуть вне природных координат — эти труды моментально перейдут в разряд пропаганды и инструмента влияния.
    • Даже бесплатно этот плод биомусора не нужен.
    • .exe файл нужен установщику только для того что бы определить в какую папку ложить, сам .exe не модифицируется.
    • После просмотра тизера, мне ремейк уже не таким плохим кажется )

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×