Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
  • romka

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Сегодня вышел creations в том числе на Xbox. Вы планируете добавлять русификатор в виде мода? Очень хочется поиграть на приставке с русским языком. ) 
    • Ну фиг знает. Я зимой просто переключил регион в настрйоках винды на польшу. Трезмесячный ключ гемпаса активировался. Без всяких впн.
    •  Да весь юмор и стеб Беседки даже близко до сих пор не подобрался к подрыву сортира в Модоке ЗЫ: Черт все реакции потратил, завтра поставлю хаха
    • Игра Shores Unknown. Путь основных текстовых файлов: ProjectShore\Content\TLR\DataTables\Dialogues. Есть еще несколько, например, DataTables\Characters, и все они изначально в .uasset. Сама прога Fmodel менять перевод не дает внутри себя, дает сохранить изначальные текстовые также в .uasset, либо в .json, либо в .uexp. В последних двух расширениях легко переводить, например, через тот же notepad++, но как обратно запихать в .uasset, хрен знает. Перелопатил инэт, утилит, позволяющих это сделать, не нашел...
    • тыкнул около 6 раз в ролик , рандомно, попал в 5 подготовленных скриптовых сцен и один раз в нечно похожее на геймплей. При этом геймплей выглядел очень странно и не впечатляюще... Для ролика в 150 секунд это мягко говоря не очень хороший результат.
    • Это точно. Я, наверное, никогда не забуду один момент из 2-го фолыча. В каком-то магазине что ли стояла мумия напоказ и если с ней как-то повзаимодействовать, эта "мумия" очнётся и победит. После чего ГГ осознает, что это пропавший гуль, про которого ему рассказывали то ли в другом поселении, то ли в соседней локации. Я в тот момент прифигел от такого поворота. И восхитился чувством юмора разрабов. А это всего лишь один подобный момент. 
    • Тут скорее вопрос, что они вкладывают в этот полет — если это катсцена или кусок уровня, где ты тупо отстреливаешься, сидя на драконе — то норм, а если это часть геймплея в открытом мире и ты так будешь “ездить” от входа к входу тооо… все мы видели, как можно извратить идею крутого DooM 2016 в Этернале (превратили всю игру с сборник тупых аренок, дота-геймплея и супер-марио бех какого-либо смысла) — потому любые неоднозначно трактуемые нововведения вызывают сомнения

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×