Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
  • Alice

  • Последние сообщения

    •   Вот честно, я и забыл, что там эта тема поднималась, что говорит о не сильном акценте. Да, есть такое, но немного, в общих чертах и никакого развития в виде однополой связи, по крайней мере навязывания, тем более выпячивания и преподношения, как нечто нормальное или даже хорошее. Там основной сюжет вокруг детских переживаний двух (получается) сестёр с нерадивой матерью, и соответственно в последствии с психологическими травмами в связи с этим. Так что всё вполне закономерно.   Не играл от них в последнюю, где двое сражаются с призраками, в Вампира и в LIS 2. По моему самая слабая у них — это Twin Mirror, ну и LIS 2 сильно ругали, не знаю точно. Третий LIS забросил, совсем не понравился. У них все игры “ни шатко, ни валко”, соответственно и аудитория не большая.
    • Обновили и сломали перевод Т_Т
    • А зачем в первом фильме ГГ вообще женщиной сделали? И это не помешало быть ему очень хорошим фильмом по СХ. Режиссер тот же, потому, видимо, кино так же будет по-мотивам, с его видением — главное, чтоб само по себе было годнотой, а не как “вторая” часть, тупой ужастик со скримерами. Кстати, вроде слышал, что кино уже снято
    • Зачем Джеймса сделали патлатым Карлосом Оливьерой из 3 Резидента?!
    •  Объективно, игра, может и неплоха, но всё же она самое слабое и повесточное творение разрабов. 
    • На самом деле, я уверен, что сама игра пропаганда с точки зрения закона. А вот новость про нее — нет. Тут как бы, надо понимать, что никто не будет разбираться, пропагандируется ли в игре ценности трансгендеров, тонкая грань, слишком сложно, будут по умолчанию считать любой продукт, где есть люди (особенно в главных ролях) с подобными отклонениями психики — пропагандой.
    • Потому что 2 часть самодостаточная и завершеная. Сделать одну игру, и если не оправдается забить на серию.  2 часть и сейчас выглядит итересно и хорошо. Так как это уже PS2. Вот оригинал нужно с нуля делать, выглядит он уставшим в 2024. Но тогда придётся создавать продолжение злоключений Гарри Мейсона. А сиквел так особняком держится. Одна игра.  ЗЫ. Кстати, у медсестер чулки сняли чтоли? 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×